Roman Mescheryakov
7
Roman Mescheryakov
0
подписчиков
1
подписка
148,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Съели-спели
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, недорого. Грузинская кухня
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, один из лучших ресторанов в авиапарке
Valle Sanchez
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Действительно вкусный кофе, один из лучших в этом районе
Квели & Сунели
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Пока все супер. Потрясающе вкусно. Баранина отменная, помидоры сладкие даже весной, домашние сыры (они же квели) тают во рту. Огромные порции, недорогие цены. В обед скидка 20%. Один только минус, не замечаешь как растут цифры на весах по утрам.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный мастер. Руки от Бога
Рюмочная мечты
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Самые вкусные настойки в Москве. Во истину
Флора Экспресс
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Декабрь 2023
Букет не соответствует картинке, меньше в 2 раза чем кажется. Цветы завялые
ZaSteklom
Москва · Тонирование окон, балконов
Сохранить
Ноябрь 2023
Пишут, что тонируют автостекла, на самом деле нет
Табакос
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Действительно клёвый магазин, сигары свежие и вкусные, хьюмидоры красивые) Выручили с подарком серьёзному человеву)
Хамар Дабан
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пришли сюда по рекомендация, и вообще не поняли за что хвалят это место. Цены для кафе с самообслуживаем просто конские, мы отдали на двоих 3 000 рублей без алкоголя! Атмосфера обычного придорожного кафе для дальнобойщиков. Восторг от еды тоже не получили, вроде не самые плохие блюда, можно даже сказать домашние, но говядина везде жестковатая, десерты обычные, салат овощной просто отвратительный: порезанные бескусные один помидор и огурец. Ну чебуреки с мантами вроде ничего, но они делаются в масле явно старом и прожженном. А обслуживание...обслуживания тут просто нет. Стол убирали от полного срача больше 20 минут. 3 раза пришлось ходить и орать на официантов, пока они наконец не избавили нас от помойки на столе. Вид у них такой, как будто ты пришёл просить в займы в десятый раз. Короче вам конечно решать, но за 3 000 можно поужинать в приличных ресторанах в Аршане, коих здесь много с едой не хуже, интерьером приятнее и нормальным обслуживанием.