Евгений Верещагин
2
Евгений Верещагин
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пинта Паб
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Были у вас 06.04. Честно сказать,у вас самый вкусный шашлык который только пробовали,пиво тоже не плохое кстати🔥 Самое приятное обслуживание. Официант была улыбчива,отзывчивая, всё делала быстро,умничка. Хотя и были сомнения по поводу вашего заведения 😅Но мы остались довольны и приятно удивлены,хорошими ценами, вкусной кухней,и качественным и профессиональным обслуживанием. Спасибо за приятный вечер 👍