Ирина Смирнова
2
Ирина Смирнова
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО Авто
Одинцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Худший сервис. Нам порекомендовали, как "хороший электрик". Но менеджер, (представился, как руководитель) просто портит всё дело. До электрика даже не дошло. Полное хамство и неуважение к клиенту. Жаль хороших мастеров, если они там есть.