Александра Н.
4
Александра Н.
2
подписчика
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Уютная пекарня,в которой всё свежее и ассортимент широкий,доступные цены,действуют вечерние скидки Персонал приветливый
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная пекарня,всегда приятно заходить) Выпечка каждый день свежая,тут можно купить ароматный кофе,вежливый и приветливый персонал,что очень радует,рекомендую всем "Хлебницу"👍
Северное трамвайное депо
Самара · Трамвайное депо
Сохранить
Январь 2025
Уехать после 22:00 невозможно с остановки "глазная больница" ТЦ Мега Сити работает до 22:00, люди после работы на первый трамвай не успевают,он примерно уезжает в 22:03-22:02 Нереально добежать за это время до остановки,уезжает "перед носом" Следующий приезжает минут через 20,сейчас зима,стоишь и мёрзнешь в ожидании...с утра когда всем на работу,трамваи приезжают одновагонные,все забиты,люди чуть-ли не вываливаются при открытии дверей,зато ближе к обеду,когда уже людей совсем мало,трамваи едут двухвагонные и полупустые,что за бред вообще!!!! Наладьте расписание адекватно!!!!!
15-й микрорайон
Самара · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2023
Вчера просидела на остановке целый час!!!! И это не первый раз.После работы невозможно уехать, то в 21:09 приезжает, то по часу жду, едет еле-еле, не торопясь, как детский паровозик в парке Гагарина, ещë и конечная "Шипка"