Мария Никитина
5
Мария Никитина
1
подписчик
50
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Детский сад № 126
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный детский сад с прекрасными педагогами и очень приятным руководителем Верой Сергеевной, которая всегда присутствует на всех праздниках и утренниках, живет жизнью воспитанников. Огромная благодарность Татьяне Юрьевне, Олесе Михайловне, Екатерине Юрьевне преподаватель физической культуры просто замечательные люди! Великолепное отношение к детям. Очень жаль, что Диана Николаевна больше не работает, мега педагог! С детьми всегда проводят различные увлекательные занятия, детям интересно и они с радостью ходят в сад!
Nails Salazarik
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный мастер Ирина! Профессионально и качественно делает маникюр с покрытием, ношу его больше месяца не щадя, нет ни отслоек ни сколов. Как хорошо, что я наконец нашла своего мастера, я очень рада)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Лучший пункт выдачи, очень приятные ребята работают, сейчас девочка новенькая, тоже большая молодец. Поддерживают порядок, на все вопросы всегда отвечают грамотно и спокойно! 10 звезд! ❤️
Семишагофф
деревня Вартемяги · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Чистый магазин, овощи и фрукты перебирают регулярно, просроченных продуктов не встречала.
RoyalKids
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2024
Мой ребенок ходит на занятия с удовольствием! Тренер Алена очень приятный человек и профессионал в своем деле. Мы очень рады что нас пригласили на пробное занятие в этот клуб, будем ходить дальше!
Фелиция
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Неделю назад, решила покраситься, долго выбирала салон, остановилась на «Фелиции» Я очень довольна, покрасили и подстригли, прекрасно сделали брови и массаж лица, заодно и маникюр сделала, вышла из салона счастливая и воодушевленная. Персонал приветливый, делают все от души и со знанием дела.
ПроМакс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
Горе ремонт, если хотите выбросить деньги, вперёд! Человек нервный, сам директор, не выгодно ему деньги возвращать, на все отмазки есть!Отдала деньги за замену тачскрина, купила оригинальный дисплей, после ремонта он так и не заработал, сказали нужно перепрошить, отдал ещё денег, в итоге не работает динамик, гарантия оказывается не распространяется на это, сделал в другом месте динамик, в итоге, сенсор так и не работает, гарантия уже прошла, отправили куда подальше.Надеюсь, закроется контора, людей жаль.