Ирина В.
2
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шмидт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился отель. При заселении номер был очень чистый, белоснежные простыни. Место очень хорошее, центральные локации в пешей доступности. Персонал очень приветливый, на просьбу убрать номер спустя несколько дней проживания ответили быстро, качественно произвели уборку, заменили постельное бельё . Отличный вариант, если приезжаете в город на несколько дней погулять.