Юлия
14
Юлия
3
подписчика
0
подписок
526,4к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
42
ПсковАгроИнвест
деревня Соловьи · Молочный магазин
Сохранить
Март 2026
Маринованные ребрышки - невероятные 👍
Trovero
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Рекомендую на 100%! Заказывала тут свои невероятные туфли на каблуке 9,5см. Делали 3 недели, ношу не снимая. Очень удобные и красивые. Никаких нареканий. Спасибо огромное!!!
Р14
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Дорого-богато))) Но вкусно.
United Butchers
Кудрово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Великолепно всё! Еда отменная, сервис высший класс. Молодцы 👏
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, но обслуживание на 2-1. Очень долго, даже при посадке <50% 2. Все подается в разнобой (вначале горячее, потом салат, а потом шашлык из овощей который заказывался к горячему) 4⭐️ потому что вкусно и приятный официант. Но я больше сюда не приду.
Ss Car Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мой дедушка называл это так: Выстирал не устал, а высохло не узнал! Заказывал люкс. Кузов остался грязный, везде грязные разводы. Внутри салон грязный, на дверях следы от касания ногами, пороги вообще как будто не тронули, лобовое стекло как было в разводах так и осталось. В общем я такого раньше никогда не встречал. Облить из ведра было бы и то чище. Данное заведение для меня закрылось!
Благородная гниль
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
За свои деньги отлично. Чуть дороже и уже был бы другой отзыв))) На самом деле хорошо. Опрятно, душевно. Девушки старались. Ведущая хорошая, эмоциональная, но читать всю программу с листка так себе. Объективно плохо - сервис! Его нет. Одна девочка официант на зал битком это провал. Мы ждали чтобы сделать заказ 20! минут. Еще 40 минут ждали сам заказ. За целое представление успели заказать всего по 2 бокала вина. Закали бы с радостью и по 5, но к нам просто не подходили. Ну как так та??? Хочется спросить. Ваши же бабки друзья!?!
Панорама Мед
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая клиника, замечаний не нашел!
Баня & SPA
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Специалисты все до единого стараются на максималках. Обслуживание точно 5Б. Но вот главное, для бани, имхо, это пар. И с этим там не очень. Пар слабый, парильщики выжимают все что могут, но все равно остается слабо(
Loft
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кальянная. В Рыбацком точно одна из лучших