Дима Чиженок
4
Дима Чиженок
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Купрум
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну наверно стоит разбавить восхваление данного заведения! Давно наблюдал за этим заведениям и выпал шанс сходить ! Были вдвоём с товарищем , взяли сет и за 240 р , сказать что я разочарован, значит промолчать ! Начнем с того что нет грамовки сколько и какой позиции должно быть . Попробовав весь сет по чуть-чуть, ощущалось в рёбрах не свежесть мяса , кукуруза на гриле была кислая и не первой свежести ! Рваная говядина тоже имела не приятный привкус ! Во вишенка на торте это алкоголь , водка СЯБРЫ это 100% контрафакт !!! Два взрослых человека не смогли выпить и 300 гр .. Попросили заменить не качественные продукт , на что был ответ НЕТ ! Пришлось оставшуюся водку разлить по посуде чтоб её не продали по новой ! И большое сомнение вызывали порции , принесли тартар 250 гр на столько малую порцию что есть сомнение что выход соответствует правде ! По этому стоит задуматься идти туда или нет ! Моё мнение не стоит ! Даже спустя сутки чувствовалась тошнота он их пищи !!!
Красные фонари
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис , грамотный и толковый персонал ! Адекватный руководитель, без завышенной самооценки ! Механику Алексею , благодарность , юмор и профессионализм на достойном уровне ))) Даже разрешают самому подремонтировать автомобиль , только цена от этого становится дороже 🤣🤣🤣
ОллТрейс
Минск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Отличный преподаватель Игорь , рекомендую для обучения на Е .
Новый Лебяжий
Хатежинский сельсовет · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для закупа , есть все самое необходимое !
Батуми
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Что сказать об этом месте, да наверное много чего ! 1. Чистота заведения просто отвратительная !!! После получаса обеда у семьи заложило нос от пыли , вообщем сильно грязно !!! 2. Из заказа большая часть была приготовлено или отвратительно или была разогрета повторно ! Шашлык готовится за углом на дороге !!! 3. Только одна официантка спасала ситуацию как могла ! Хозяин, обращаюсь к тебе !!! Если ты ценишь своих гостей, не разогревай вчерашний шашлык , ведь не один ты умеешь его готовить !!! За не уважения к гостям , максимально не рекомендую это кафе !!!
Парк дружбы народов
Минск · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Отличный парк для прогулки с детьми