Софья Подливаличева
5
Софья Подливаличева
2
подписчика
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Андиамо
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
зашли сюда случайно, хотели пообедать. на фотографиях увидели что есть веранда. при входе в ресторан нас встретили словами «в ресторане сидеть будете?» я ответила, что на веранде, нам сказали, что нам тогда нужно выйти, как пройти на саму веранду мы не услышали, но благо сами мы достаточно догадливые, увидели лестницу за углом, но это ладно. девушка хостес на самой веранде была действительно очень мила с нами, посадила за столик, уточнила понадобится ли кальян - приятно. далее знакомство с нашим официантом. в принципе обычный молодой человек, просто выполняет свою работу. в чем же тогда проблема? еда. моя подруга в каждом новом для неё заведении заказывает себе салат с баклажанами, так как это всегда беспроигрышный выбор, но не в этот раз… салат с баклажанами с укропом?🥲 сыра было 3 капли (причем действительно 3 капли в разных частях тарелки), про брускетты ничего не скажу - обычные, съедобные. ну и самое чудесное - пицца. это что-то с чем-то конечно. масло с неё текло у нас по всем рукам (и это даже не из-за того что она была с песто, просто её дополнительно обильно полили зачем-то маслом). ушли грустные, не получившие удовольствия от еды, жаль, что у нас не спросили, все ли нам понравилось, пришлось отзыв написать :( (даже ручная ворона порадовала больше еды)
Пёсель в СПА
деревня Сапроново · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
нам все очень понравилось! администратор и грумеры супер добрые и милые девушки🥺 у меня очень трусливая малышка, боится как посторонних людей, так и фена и ножниц, сражалась за свои ногти как могла, но грумер до последнего пыталась найти к ней подход, огромное спасибо за это❤️
Dasha_Brow
Видное · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
все супер, делаю лами ресниц и окрашивание бровей, все очень хорошо и долго держится, дарье огромное спасибо!
Здрасте
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
ужас конечно. ожидание напитков больше чем блюд?)) мы успели съесть все блюда, а напитки ждали еще какое-то время. совершенно неклиентоориентированные официанты. на наше «здравствуйте» в ответ ничего не услышали, а увидели только уставшее лицо официантки) грязные тарелки просто игнорировались. про блюда тоже ничего хорошего сказать не могу, за такую стоимость качество оставляет желать лучшего. кесадилья сухая, томатный соус к ней не вызывал доверия (как будто протухший был) , пицца просто разваливалась. 1 звезду ставлю лишь за официантку Фархунду хоть как-то шла на контакт и пыталась исправить наше явно не самое положительное впечатление. такая красивая локация и такое разочарование
Коллаборация
Видное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшее место в Видном, самый вкусный бамбл в моей жизни!!! (оказывается для Видного это проблема), ризотто, вок с курицей, шпинатные вафли - это не просто что-то с чем-то, а что-то невероятное! Самый прекрасный персонал, что кухня, что ребята в зале - просто чудесные люди (шеф повара я бы даже назвала гением своего дела) всем советую!🫶🏻
Colizeum
Видное · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
отличный клуб, юра админ лучший!
Коллаборация
Видное · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были с моей женщиной в данном заведении. Всё понравилось, еда вкусная, повара - мастера своего дела. Очень уютная атмосфера, отдельно хотелось бы отметить прекрасное обслуживание) Обязательно вернемся еще не раз)