Александр Смышляев
4
Александр Смышляев
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Мой Зверь
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Супруга заказывала корм 14 кг, доставку оформили на следующий день, время не обозначили конкретно, с 10:00 до 20:00. Она попросила позвонить за час, оператор отметила для доставщика эту просьбу. По итогу на следующий день позвонили за 15 минут до того, как приехали, она не могла взять трубку. Корм привезли, когда она перезвонила, курьер уже стоял у дома и сказал подходить к дому. Супруга с ребёнком на коляске подошли к дому, где курьер сказал, что он итак ждал ее 10 минут, потратил свое время и поднимать корм не намерен, он торопится. Выгрузил корм и уехал. А мы, на минуточку, живём на 7 этаже. Жена тащила корм 14!!!!!! кг на 7 этаж с ребёнком и коляской. Ну вы в своём уме вообще????!??!? Зачем вообще делать доставку, если набираете таких курьеров??
Т-спа
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный тайский массаж! Был по рекомендации у Раттии. В салоне приятная атмосфера, с порога настраиваешься на отдых. Выбрал традиционный тайский массаж. Мастер работала очень профессионально: сильные, но плавные движения, глубокая проработка мышц и бережная растяжка. Тело действительно становится пластичным, проходит скованность. После сеанса — состояние "ясной головы" и полного физического комфорта. Спасибо за профессионализм!
Pickalbatros Royal Moderna Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз были в Египте и полностью разочаровались и отелем, и местом, где он расположен. По расположению - дуют сильные ветра, сначала простыл ребёнок, затем вся семья. Пляж песок, мелко метров 700 точно. В первую половину дня вода уходит от слова совсем, глубина где-то по щиколотку. Теперь что касается отеля. На 5 звезд отель ТОЧНО не тянет! Вся еда из самого дешёвого сегмента, есть не хочется совсем. Сыр только на завтрак и весь не натуральный, только сырный продукт. На обед и ужин разного вида рис и картошка, еще говядина и курица в разных видах, но более менее вкусная из них единицы. Морепродуктов неь вообще. Пару раз на ужин были креветки, пару раз тоненькие слайсы лосося, но накладывают их сами повара и если ты попросишь больше 2 кусочков, смотрят очень недовольно. В головном здании есть кондитерская, там из блюд только разного вида булки из теста, печенье и суфле. Из фруктов самые дешёвые яблоки, виноград, пару раз были бананы. Единственное, ято было вкусное из фрутков это финики. Мороженое выдают 2 раза в день по шарику из большой ванночки, тоже не самый лучший пломбир и тоже, если попросишь больше одного шарика, смотрят так, что подходить больше не хочется. На пляже при нас открыли барбекю зону, там всегда картошка фри, котлета для бургеров (невкусная), пицца с кукурузой и сыром и иногда были наггетсы. Коктейли тоже оставляют желать лучшего. Алкоголь самый дешёвый, соки самые дешёвые. По еде впечатление осталось на уровне сыра вот, не сыр, а "сырный продукт". Последние несколько дней уже не ходили ни на завтрак, ни на обед. Более менее что-то можно было найти только на ужинах. Пастельное не меняли, просто заправляли прежнее. Когда заехали, не было ни зубных щёток, ни станков, все приходилось просить. В мини-баре была только вода, и вообще в принципе из бутылированных напиток была только простая вода негазированная. Все лимонады можно было взять только в стационарных стойка на баре (кола, фанта, спрайт). Других напитков не было. Для наглядности прикладывает фото как у них выглядит долма (просто рис внутри, без мяса). В общем, не рекомендуем совсем!
Кофе Хочу
Пермь · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Лучшее место в городе! Ставлю твердую пятерку. Обслуживание: Персонал приветливый. Улыбаются, помогают с выбором десерта, подробно рассказывают о составе. Кофе приготовили быстро. Кухня: Кофе превосходный, зерно качественное, обжарка свежая. Десерты — восторг! Не приторно, чувствуется натуральный вкус ингредиентов. Прям в самую точку, как надо! Атмосфера: Чисто, удобные диваны. Очень комфортно посидеть в выходной день с чашкой чая/кофе. Рекомендую всем, кто ценит вкусные уникальные десерты, качественный кофе и душевную обстановку! Молодцы, так держать!👍
4мама
Пермь · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели коляску 3 в 1 Tutis Leo (+ автолюлька и автокресло). По истечении года автокресло болтается, на самой коляске перестал фиксироваться защитный козырёк, через 1,5 года сломалась рама - самая ответственная часть в коляске!!! Ну явный заводской дефект. Обратились в магазин, откуда поступил ответ - «гарантийный срок год, идите в сервис». В сервисе на вопрос о стоимости новой детали рамы, который мы задали в четверг!!! Техник ответил: «Сейчас некогда, напомните в понедельник!!! Мы свяжемся с поставщиками узнаем и закажем.» Середина рабочего дня, можно же оперативно все узнать и максимально быстро среагировать. И это, на минуточку, история о коляске «премиум-класса», как заявлял продавец, за цену гораздо выше среднего по рынку Перми. Клиентоорентированности ноль. Полностью согласен с негативным отзывом написанным ранее. Тут вы нужны только до оплаты. Далее сами по себе. К покупке коляски не рекомендую.