Камилла Х.
4
Камилла Х.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кофе у камина
Уфа · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходила вчера за горячим латте. Что получила в итоге: Вкус кофе не чувствуется от слова совсем, когда выливала увидела, что было только молоко Холодный кофе, хотя вечером уже было прохладно Атмосфера приятная, но заходить сюда, если только сделать пару кадров. Себестоимость кофе-50 рублей. Я заплатила 330 и в итоге получила теплое молоко с сиропами 🤦🏻‍♀️
Алимма
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная клиника! Уже со входа чувствуется «домашняя» атмосфера. Прекрасные администраторы и очень понимающий врач Фаткуллина Д.А. Советую обратиться!
Pho-Вьетнам
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали покушать специально том-ям. Наваристый, но слишком простой, будто не хватает специй. Показалось, что вместо кокосовых сливок добавили обычные и весь вкус испортился. А так, подача быстрая, но за вкус поставила бы даже 2/5
СИН
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
прекрасный магазин! большой выбор одежды. консультанты всегда вежливые
Старт
Уфа · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Попала в эту автошколу случайно. Но точно не пожалела. за 2 дня подготовки смогла сдать экзамен с 1 раза. Очень понравилось, что все объясняется доступно, занималась с 2 инструкторами, но опять же попала на самых лучших. Точно буду советовать всем эту автошколу! Только с вами получилось все сдать очень быстро!
Лель
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Приехали смотреть площадку для свадьбы. предварительно звонила, по телефону разговор толком не состоялся, менеджер долго не могла дать нам ответ можем ли мы приехать или нет. Приехали в часов 5-6 в комплекс. В ресторане сидело 2 человека. Менеджера звали Елена, встретила, спросила, что мы хотим. поведение и отношение уже немного начало напрягать. сказала идите прямо, потом направо, чтобы зайти на площадку. когда мы уже дошли, стояли на улице ждали пока она выйдет и дойдёт до нас. ничего толком не объяснила, никакой точности, нет полного понимания сколько выйдет по стоимости и в каком формате это все будет. решили зайти поужинать, заказали. ждали 40 минут, потом десерт еще минут 20. в зале было только 2 человека и нас 3, о какой загруженности кухни может идти речь? вареники переваренные, хинкали принесли очень эффектно, но как результат эта посуду протекала снизу и испачкала свои брюки. искренне не понимаю чем этот комплекс так раскручен, но отношение персонала и еда нам не понравилась. к менеджеру отдельные вопросы, как её обучали и чему вообще обучали, если как результат-мы не согласились. нет вовлечения и достойного отношения к клиентам.
Яйцо
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасная атмосфера в вашем заведение! приемлимые цены. вежливый персонал, вкусная еда. мы с мужем оценили