Е
Елена
Е
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все понравилось!
City Nails
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Все очень хорошо! Спасибо!
Dонер Баzа
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Примерно в конце февраля/начало марта 2024 г., пришли с собакой на обычную вакцинацию, так помощник ветеринара даже не знал куда колоть, изначально хотел уколоть в лапу, благо врач успел остановить и сказать куда нужно. Это первый момент Второй момент, у нас была жалоба, собака чесала голову, только в одном месте Нас просто поверхностно осмотрели, сказали 100 процентов аллергия, и выпивали препарат Мы давали его на протяжении 2х +- недель, симптомы не проходили Решили пойти именно к дерматологу, там сразу поставили диагноз - подкожный клещ, и сказали, что в нашем возрасте (4 месяца) у собак не бывают аллергии. Хорошо, что все обошлось благодаря другой клинике, в эту больше ни шагу, и вам не советуем!
Алькор
Омск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за списанные долги! Профессионалы своего дела! Лучшие на рынке!
Чайхана
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень долго обслуживают, все блюда которые заказывали пересоленые. + долма была сырая! Просили поменять блюдо, унесли и принесли тоже самое. В пюре попался волос!!! Про десерт вообще забыли, несколько раз спрашивала, после этого ещё долго ждали пока принесут. Обслуживание 0. Еда 0. Больше не придем, не понравилось от слова совсем.
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось, абсолютно все!)
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Не первый раз тут, и всегда все нравится! Очень вкусно
Алькор
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями! Ребята фирмы Алькор, профессионалы своего дела, списали мне все долги в процедуре банкротстве! Кроме этого, всегда на связи, отвечают на все волнующие вопросы!) А это очень важно!!! Офис очень приятный и большой, каждая наша встреча проходила в очень приятно! Хочу отметить, что я, до заключения договора с Алькор, ходила на консультации в разные компании по банкротству, но там либо не все толком объясняли, либо в договоре находились подводные камни, либо очень неграмотно подходили к моему делу! По этому с точной уверенностью, могу советовать только данную фирму Алькор! Вы не ошибётесь!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится это заведение, очень часто хожу, кофе вкусный, вся еда на уровне! Так держать.