Ю
Юрий Б.
Ю
4
Юрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Беларусбанк, инфокиоск
агрогородок Лесной · Инфокиоск
Сохранить
Февраль 2025
Это невозможно. Каждый раз какой-то цирк с этим инфокиоском. То отказывается брать купюры, то их зажевывает насмерть или просто не хочет брать карту. Почините его уже или замените новым Дополнено: С недавнего времени инфокиоск действительно заменили на новый и современный, только проблема с тем, что он вечно не работает так и осталась актуальной
Шава Град
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее и уютное место, заказ приготовили быстро, всё было очень вкусно. Обязательно приду ещё
Bw Spot
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Заранее забронировал столик для себя и друзей. Когда пришел ко времени, то все столы были заняты, а из сотрудников была только одна девушка за баром, при попытке обратиться к которой, отмахивалась и говорила «ждите», не выслушав даже в чем вопрос. Когда наконец-то достучались до нее и нас все же посадили, согнав людей из-за какого-то столика, никто не мог принять у нас заказ или хотя бы дать меню. Меню пришлось искать в интернете и идти заказывать вниз к бару. Когда вернулись за стол, наши места уже были присвоены другими людьми, несмотря на то что там были наши вещи. Часть стульев растащили. Администрация с этим ничего делать не может, даже стульев запасных нет. Про то что жареные гренки ждали минут 30, это тема для отдельного разговора. Короче желания приходить сюда еще раз нет никакого
ВВС Импэкс
Барановичи · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное отношение к покупателям. Присмотрел себе одну из готовых сборок с видеокартой RTX 3060. Решил спросить можно ли поставить туда видеокарту уровня повыше и сколько это будет стоить. Продавец с насмешкой сказал «Хоть знаете сколько одна видеокарта будет стоить?)» Говорю что не знаю, поэтому и спросил. Для меня и правда оказалось дороговато, я сказал «Понял, это мне мне не подходит». На что продавец опять с неприятной улыбкой ответил что вообще-то такие карты ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ и точно не для всех. Выглядело так будто надо мной просто насмехаются из-за того что мне не хватило денег. Как можно понять, я отказался от покупки даже изначальной, более дешевой сборки, за которой приехал. Удачных вам продаж)