Ethereal Foxy
7
Ethereal Foxy
2
подписчика
0
подписок
553,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Часто посещаем данную сеть ресторанов. В этом ресторане впервые. Еда, как всегда, очень вкусная, колорит на уровне. Подача блюд быстрая, не более 10-15 минут. Всегда играю в камень-ножницы-бумага на морс и всем советую. Отдельно отмечу работу официантки Александры - вежливое, аккуратное обслуживание, приятное общение. Проиграл ей в игру Рекомендую данный ресторан
Брайт Парк
Щербинка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис - ремонтировал Весту Спорт, была проблема с фазами распредвалов. Отдельной похвалы заслуживает работа мастера-консультанта Евгения и механика-слесаря Романа. Работу сделали быстро и качественно. Дружелюбное и клиентоориентированное отношение.
Мужские стрижки
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Был трижды и третий раз был последним, более посещать это место не намерен. Голову не моют, ни до, ни после стрижки. Воском работают крайне небрежно и неуважительно - собственно, последний раз даже не опустили спинку кресла и не дали подголовник, при этом со смехом четырежды!!! вырывали воск из одной ноздри. Стрижка на 4+. Сервис ужасен, больше сюда ни ногой.
Много цветов
деревня Сосенки · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Собрали букет из хороших, свежих цветов. Высокая клиентоориентированность. Есть бонусная программа
Ma'Ale
Бодрум · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Дружелюбный персонал Достаточно разнообразное меню Еда вкусная и большие порции Рекомендую
Feifan Хого
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Китайский ресторан, для китайцев, всё, соответственно, по-китайски. Новичков не любят, ничего особо не объясняют. В начале дают меню, где нужно поставить галочки нвпротив блюда. Ничего не понятно, консультируют неохотно (есть русскоговорящий персонал). Заказываешь и думаешь что же тебе принесут. Но это ладно. Фишка заведения - кипящий бульончик посреди стола. Бульончиков два и могут быть неострый и напичканный специями разной степени остроты. Даже от минимальной остроты у белого человека глаза лезут на лоб, а от максимальной - глаза на лоб вылазят и у китайца. Всю снедь принято варить в бульончике и, на запах и глаз определив степень готовности, кушать. Порции мяса маленькие, готовьтесь заказывать на одного человека минимум порции по 3. Интересно сделано приготовление соуса - оно самостоятельное, из ингридиентов и по представленным рецептам. За соусы зачёт. Итого -
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2025
Постоянные проблемы с считыванием тройки после поездки в метро, по будням хотя бы администратор есть, в выходные вообще непонятно что делать. Мерзость
СырЗавод
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место известное и хорошо прорекламированное, а теперь по порядку: Посадка 100%, бронирование строго обязательно; Персонал опрятный, вежливый, однако качество сервиса не 5 звёзд - на мой взгляд, позиционированию ресторана не соответствует, постоянная беготся менеджеров, переговоры, видно, что механизмы не отлажены; Меню не слишком разнообразное, порции средние, цены высокие, а вкус не под стать цене - брали камамбер в брусничном соусе с брускеттой, ризотто с креветками и курино-индюшачьи котлетки с пюре и грибным соусом. Сыр безвкусен, вот абсолютно, жуёшь и не ощущаешь вкуса. В ризотто добавили горошек и испортили всё блюдо, а у жены от этого блюда разболелся живот. Котлетки с пюре просто нормальные, хотя за 900 рублей должны быть изумительными; Из попить заказывали фруктовые чаи - получили сильно разведённое нечто. Итого по меню - слабо. Повара на кухне работают без шапочек и набородников - будте внимательны чтобы вовремя увидеть в блюде волосы.
Бокс Арм ОФП
посёлок Воскресенское · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2025
Зал, созданный энтузиастами для тех, кто нацелен на результат. Без лишних тренажёров, без траты времени на ненужное. Железо, бокс и армрестлинг
Золотое кольцо
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пришли вдвоём пообедать - меню дади, но в течение 20 минут у нас так и не приняли заказ с учётом того что время подачи более получаса. Есть кнопка вызова - нажимали, нам говорили что сейчас к нам подойдут, но так и не подходили. Ходил к самим официантоам и менеджеру зала - бесполезно. Да, суббота, да - много туристов. Да, два официанта, но игнор неприемлем. Не рекомендую.