Роберт
2
Роберт
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
давно туда хожу но со временем становится все только хуже, продукты все чаще просрочены и помещение крайне не убранное. Часто приходится покупать продукты ночью, написано что магазин круглосуточный но работает он так через раз, не советую тут покупать ничего