Татьяна Невмывака
4
Татьяна Невмывака
1
подписчик
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Пока данный отзыв только за счёт сроков, ещё результаты не получила. Сдавала в апреле, утверждают, что максимальный срок 80 дней, но мол обычно делают быстрее. 80 дней прошли 19 августа и за неделю до этой даты я обратилась мол всё ещё не наступила следующая стадия, на что мне ответили, что срок вынуждены увеличить до конца сентября. Вчера пришло уведомление, что теперь ТОЧНЫЙ СРОК до 31 октября (но уже слабо верится, что что-то получу вообще). Решила сдавать именно здесь, так как увидела рекламу блогерши и что ей пришло через 4 недели. Наверно, таким людям и тем более медийным делают раньше, а вот обычным даже больше срока. Делают скидки, чтобы больше покупали, но в срок сделать не могут, даже в максимально заявленный 80 рабочих дней. Дали промокод в качестве извинений, но на то, что мне не нужно (на причины бесплодия и заболевания ребёнка, который действует 6 мес., но детей у меня нет и пока не планирую (в анкете вместе с тестом это указывалось перед обработкой), поэтому толку никакого от таких извинений). В общем уже отрицательное впечатление и что наверно следовало в другом месте сдавать.
ГрандПроект
Ростов-на-Дону · Архитектурное бюро
Сохранить
Июль 2024
Высокий уровень организации, профессионализм и качественный подход к выполнению своих обязательств 😌
ЧайCoff House
Ростов-на-Дону · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2023
Второй год заказываем подарок для начальника именно в этом месте) Анастасия с душой отнеслась к нашему запросу, подобрала много разных праздничных коробочек, всë понятно объяснила про ценновую политику и по итогу сделала для нас шикарную подарочную коробочку с чаем, кофе, вкусняшками и классными аксессуарами из корицы, елочек и сушенного апельсина 😍😍😍😍 всем рекомендую🥰🥰🥰🥰
Epilbar
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Делала шугаринг у специалиста Феруза, осталась довольна) Процедура прошла быстро и при этом качественно) Персонал вежливый и внимательный, всегда направит и даст совет по уходу)
Скажите А
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Отличный врач) Из-за проблем с носом практически полностью не слышала одним ухом, но благодаря назначенному лечению уже через неделю всё прошло) Во время приёма Ольга Александровна была внимательна и отзывчива) Очень грамотный специалист) Рекомендую) Приём по записи, никаких очередей и очень вежливый персонал)