Renat
4
Renat
0
подписчиков
0
подписок
641,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Кинни
Зеленокумск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Мастеру большое спасибо за помощь, быстро и качественно выполнил работу. Однозначно рекомендую,цены приемлимые.
Старшикова тату
Ессентуки · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Ребят, кто ищет себе тату-мастера и внимательно изучает отзывы и работы мастера прошу вашему вниманию прикрепленные фотографии ниже. На ПЕРВОЙ фотографии работа «мастера» Ники, на ВТОРОМ фото – мой эскиз с которым я пришел, а на ТРЕТЬЕМ, работа другого не знакомого мне мастера, который бил почти такую же тату как и у меня совершенно другому человеку. Прошу ознакомьтесь)) Все еще хочется записаться на сеанс?) А теперь подробности этой истории… Пришел к «мастеру» Нике я уже с готовым эскизом. После сеанса когда разглядывал работу в зеркало, поинтересовался, почему орел настолько темный? На что получил ответ: « Это сочится краска, все вымоется, он посветлеет». Ну ок. Не стал стоять на студии перед зеркалом и оттирать недавно нанесенную работу от излишней краски. Доверился «мастеру». Уехал. Прошло некоторое время, после 5 промываний татуировки орел так и не посветлел)). Я понял, что «мастер» его просто закрасила, хотя по эскизу (2 фото) он вообще закрашиваться не должен, обратите внимание как выполнил орла другой мастер (3 фото). Я спросил «мастера» в чате ,зачем закрашивать, то что не закрашено на эскизе и считает ли она свою работу качественной. На первый вопрос я так ответа и не получил. Видимо «мастер» считает нормальным рисовать, что ей хочется, а не что согласовано))) На второй вопрос о качестве работы я получил ответ: « Работа отличная». 😁 Я даже не просил её вернуть полную стоимость татуировки, а просил вернуть лишь 8000 рублей, это ровно та сумма, которую мне назвали, в другом салоне, что свети эту «ОТЛИЧНУЮ» работу «ОТЛИЧНОГО» мастера. На что получил отказ, ведь работа то выполнена на «совесть». Да и в целом если присматриваться к линиям и провести сравнительный анализ ТРЕХ прикрепленных фото, кажется, что тату на первом фото (мое) сделано не за 30000 рублей, а за ящик пива.😅 Еще забавный момент. Ника предложила мне просто перекрыть орла белым цветом. Вау. Это знаете, когда на парте нарисовал не особо красивого чертика, взял да просто замазал его корректором. Пофигу же, что эскиз вообще не подразумевает белый цвет. Как и описал выше, нарисует что хочет, но не согласованный эскиз. Затею вернуть деньги я оставил, ибо улетел в черный список. Ну и ладно, зато мой отзыв может, кого-то предостережет. Если вы не хотите быть в глазах «мастера» партой на которой можно рисовать что угодно, а потом просто перекрыть белым цветом, советую избегать этого «мастера». Не понимаю откуда столько положительных отзывов.
Экзотическая кожа
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал кошелек с крокодила. Отличное качество, отправили кошелек в тот же день. Рекомендую магазин🤝👍
Белый дом
Вашингтон · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2023
ну как сказать..... местечко конечно не очень.... захудалое требует ремонта, норм было бы поставить тут вкусно и точка чтобы все рядом, в общем крайне не доволен посещением данной автомастерской!
The Loeb Boathouse
Нью-Йорк · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Шаурма не оправдала вкусовых ожиданий!!! МЕстному шаурмисту Вазгену привет!