Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно . Сотрудники вежливые ,всегда помогают
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень классный пункт Ozon. Девочкт всегда приветливые ,вежливые . Как не придешь за заказом уходишь с хорошим настроением. Не грубят ,как в других пунктах выдачи Ozon.
Yamaguchi
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2026
Гуляли по магазинам 4 мая . Прошли мимо Yamaguchi , девушка консультант предложила протестировать массажеры . Очень классные ,девушка все рассказала показала . Очень понравились пару массажеров . Такое обслуживание редко где встретишь . Большое спасибо за такого сотрудника . Девушку звали Камила .
Rostic's
Балаково · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно долгое обслуживание! Девушка на раздаче оченеееенььььь медленная.Заказ ждали 40 минут. Ужасно