Наталья Лукьянова
2
Наталья Лукьянова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Вчера
Беспредел на высоте!Таким никчемным способом зарабатывать деньги на людях!Совсем московская казна обнищала?Машину эвакуировали со двора!Якобы на тратуаре стояла.Двор богом забытый ни дороги,ни тратуара,если что!Постановление без понятых,без фото,без видео,нет акта осмотра машины до эвакуации.Это еще не все!Пришла забирать машину,дает тетя расписаться,что забираю машину и повреждений нет.Я говорю как расписаться,если я машину еще не видела,а она «у нас такие правила».Вы совсем там охренели???Оплата наличными 9+,а через терминал 12+,типа скидка))Какая скидка?Это мимо налогов ребята деньги гребут!Беспредел процветает и самое обидное я совершенно бессильна,против этой системы идти и что либо доказывать бесполезно!И так в стране творится что зря,так еще и наживаются на людях нечестным образом!