Daria Ispodkina
4
Daria Ispodkina
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня посетили Дегтярные бани с подругами, женский класс. До этого были во многих банях и есть с чем сравнить. Во-первых, дозвониться очень сложно, сами не перезванивают. Во-вторых, все доп услуги (кроме массажа), в том числе еда в кафе ВХОДИТ во время пребывания 2 часа. На мытье и переодевания дают 10 мин и на том спасибо😃 хамам очень маленький, русская баня организована максимально странно - когда проходит групповое парение все забиваются на лестнице, потому что наверху нереально жарко, а внизу всего 2 места для сидения, стоит пересмотреть организацию пространства в парной. Из косметики есть только гель для душа, ни шампуня, ни кондиционера, ни крема для тела. И самое, что убило - нет воды в свободном доступе, алее это баня! Обычная вода стоит 360₽!!! Если бы не доп услуга мыльное мытье, которое очень понравилось, было бы совсем грустно от посещения.
Капля Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная кофейня и ребята, но очень долго ждать еду и напитки((( сэндвич и фильтр кофе ждала пол часа! Нужно, что-то делать со скоростью отдачи. Ну и к лососю есть вопросы.
Грейс
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный мастер, приятный кабинет и удобная локация. Рекомендую!
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличный видовой ресторан с вкусной кухней, прекрасным обслуживанием и приятной атмосферой. Отмечали семейный ивент, менеджер Даниил организовал все в лучшем виде. Советую для посещения👌🏼
HairUPmarket Studio&Store
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Классная студия, приятная атмосфера, и мастера выполняют качественно работу. Вернусь обязательно!
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2020
Нашла салон Овал по рекламе в Инстаграм. Записалась на массаж Лица и маску к Светлане. Процедура и мастер очень понравились. Салон новый и приятный. Единственное, немного смущает open space. Но в остальном все супер, буду приходить ещё ))