Gleb G.
6
Gleb G.
1
подписчик
0
подписок
263,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Центр Финансовых Решений
Санкт-Петербург · Брокерская компания
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность брокерской компании и лично лучшему сотруднику — Анастасии. Она всегда на связи, ни разу не пропала, не заставила ждать. Отвечает чётко, по делу, на все вопросы даёт исчерпывающие ответы без воды.С помощью Анастасии оформил автокредит — причём не просто для себя, а ещё и на бизнес. Всё объяснила, подобрала выгодные условия, помогла с документами. И что важно — деньги на остальные нужды тоже остались (то есть не пришлось замораживать весь капитал). Всё грамотно структурировано, без сюрпризов. Очень рекомендую Анастасию и эту брокерскую фирму. Надёжно, профессионально и по-человечески приятно. Итог: 10/10 👍
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место интересная кухня официант Бахтиер очень приятный парень!
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Сегодня сотрудник Иван отказался нас обслуживать и продавать нам что-либо без объяснения причин. 22 июля 2025 года. Просим принять меры, заранее спасибо!
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Здравое место
Smoking Island
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Нет сигарет в табачном магазине ) буквально ни одной пачки никаких) ну и ну, успехов им)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не положили двойной чизбургер в заказ с собой. Понял только в электричке. Я никогда вас не прощу.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Не закрываете их пожалуйста нам удобно забирать тут товар мы им все простим ….
Камелот
Рязань · Баня
Сохранить
Июль 2024
Не помню как тут был) но помню что все понравилось в целом))
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Не положили два соуса из двух! Заметил уже в аэропорту, встретив девушку. Понимаю, что бывает, но заслуженная одна звезда.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Продали не то… очень четко сказал что нужен ОМНИПОР. Сначала дали вообще космопор, и я стал объяснять врачу что это другое… говорю нужен ОМНИПОР…. продавец дает в очень похожей коробке мне … ОМНИПЛАСТ!!! Заметил уже дома, время 22:01, новый я купить не успею. До завтра без нужного пластыря. Сюда больше не ногой. А хотел поставить пять звезд и сказал спасибо за гематоген в подарок за регистрацию( ОМНИПОР ЭТО НЕ ОМНИПЛАСТ И НЕ КОСМОПОР.