akva R
2
akva R
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Пушкино · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Прислал за грузом водителя. В декабре раз отказались грузить: "грузите сами" Пришлось 40 минут повисеть на линии с линией качества, чтобы те связались с директором филиала Пушкино, чтобы дали пинка сотрудникам склада. Следующий приезд 02/03 . якобы висит система. Два моих водителя провели в ПЭКе по полтора часа. Захочу я еще отправлять через этот филиал?