Савелий Л.
3
Савелий Л.
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
АвтоАудиоЦентр
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный сервис! Если у вас машина старше 3 лет то не стоит отдавать авто им. Отдал авто на полировку и керамику, во первых протерли краску до грунта на багажнике, во вторых сломали мухобойку. Отдав автомобиль мне, работники не сообщили, что сломали мухобойку. Прийдя в салон и сообщив о случившемся, ребята сначала решили заказать новую, сказали что доставка будет пол года с Китая (когда с алиэкспересса посылки приходят за две недели, да и на дроме те же мухобойки с России стоят 1500руб и есть доставка за неделю). Мухобойка за пол года так и не пришла. Дело даже не в мухобойке, а в самом отношении к клиентам, оно просто отвратительное! Итог, если у вас есть авто и вы хотите чтобы Ваш автомобиль выглядел привлекательно и Вы уважаете себя, не стоит обращаться в этот ужасный детейлинг центр
Аэроотель
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все чисто, вкусные завтраки, хорошее ра положение отеля
Позы в Аэропорту
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все вкусно, быстро и качественно, персонал доброжелательный