Светлана Г.
3
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стеклорезка 31
Белгород · Стекольная мастерская
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам и всему коллективу за отличную работу. Все сделали супер, очень довольна работай. Большое спасибо сотрудникам, которые помогли загрузить и уложить в машину. Спасибо за слаженную работу. Все сделано в срок.