Яна Темченко
5
Яна Темченко
1
подписчик
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Bloom
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно, записалась на одну услугу, говорят мы не успеем сделаем только гель и все, пришла за 20минут раньше деже, администратор не так поняла и не так расчитала время. Больше ни ногой, потраченное время и разочарование
Яндекс Маркет
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Неадекватная парочка, считают себя королями и богами, как работать и общаться с людьми их явно не обучили. Хочу выдаю/а хочу отвернусь и буду разговаривать с парнем. Днище
Красное&Белое
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Не стоит товар по первой линии, девушка выпендрежно сказала «сами лезьте и доставайте что вам нужно» это вообще нормально?
Рассольников
район Внуково · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли 20.11.2025 в период с 15:30 до 16:30, никто не встретил, ни поздоровался, в итоге через время с недовольным фейсом девушка встала из-за столика и сказала «бронировали?» если нет то вон туда проходите. Принес мужчина меню, хинкали нет и всех блюд с курицей тоже нет, и предлагал супы по 800р. Конечно мы ушли, попрощались, но с нами в ответ никто не попрощался, только зыркнула девка с мужиком ненавистно что им помешали видимо приходом. Откуда тут отзывы «5звезд» непонятно
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плов вкусный, но…тети каждый раз называют разную стоимость, например вчера три ложки плова было 320р то сегодня почему то уже 480р, еда не взвешивается, видимо просто кто сколько захотел столько и посчитал. Рожи все время недовольные , посидеть с ноутом и покушать за их столом не дают, сразу громко воняет типа «пришла тут заняла место заколебала» поэтому два раза был, тритий не приду
Айкрафт
район Внуково · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
10:30 а салон закрыт
Palm Tree Coffee
район Внуково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как мужик в смене все время терминал «не работает» просит наличку или перевод. Номер мой даже не спросил для карты клиента и получить 7й кофе в подарок. девушка обслуживает отлично. Кофе раф вкусное, печенье на 4-, слишком жирное и дорого 130 для одной печеньки. За кофе приду еще
Shelterz Электрозаводская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Начнём с того что на сайте стоимость номера 1250, позвонили уточнили о стоимости и наличии свободных номеров, когда приехали резко цена стала 1700 за сутки. Номер ужасно грязный, о существовании веника видимо не слышали про швабру тоже. Одеяло сами посмотрите по фото, им видимо полы мыли. Постельное в дырках от моли видимо, но белое. В номере нет окна и работает вентиляция, из которой несет зловонной едой и тубзиком. Номер очень шумный, просыпался как кто-то выходил/заходил из номера или просто проходил по коридору. В душе нет тёплой воды, бойлей дает либо кипяток, либо ледяную. В душевых ржавые полки, и сетка слива, а что самое худшее ядерный запах мочи. Стены в туалете плесневелые. Свалка из пакетов с мусором в туалете . В раковинах волосная и мусор. Из плюсов есть мыло и туалетная бумага, жители были очень спокойными и тихими, не было драк, громких разговоров смехов и тд, на этом плюсы закончились.
Сойка на слойке
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Кафе после перемен стало не уютным , а больше похоже на столовую. Убрали картины и барную стойку. На столах нет даже салфеток и на кассе тоже, дают только одну вилку, что за эконом устроили новые хозяева?) Блюда выглядят неаппетитно. Выпечка стала в два раза меньше, но в три раза дороже. Всегда делали замечание на холодный «горячий» шоколад, но все равно делают его холодным. Туалет теперь посетить можно подойдя к кассе и озвучив на все кафе фразу «а можно пожалуйста пописить» и после этой фразы хозяйка нажмет при всех на волшебную кнопочку и туалет откроется!!! Вы серьезно??? Сегодня с мамой взяли тортик на 500р с вишней, и схватил живот у нее и у меня..закончилось все печально, к сожалению раньше ходили каждые выходные, но теперь это было последнее посещение. Больше ни ногой!
101 Щеночек
деревня Карабиха · Питомник животных
Сохранить
Сентябрь 2023
щенки слабые, так как родители пожают без перерыва, документы проверить на родителей по видеосвязи отказалась, на авито отвечает бот, просит номер чтобы написать в ватсап, фотографии на авито одни и теже, одинаковые обьявления по разным городам, щенков красивых и упитанных как на фото нет, предлагает уже совсем других. Заводчица хамка и очень высокомерна