людмила иванова
2
людмила иванова
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рыбоман
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин! Клиентоориентированный, грамотный, честный и вежливый персонал с высоким уровнем непосредственного взаимодействия с покупателем. Всегда на связи. Не оставят без внимания пожелания покупателя, дельным советом помогут определиться с выбором товара, быстро, качественно и в срок организуют доставку покупки до квартиры в удобное для покупателя время. Продукция всегда ооочень свежая и вкусная, разнообразный выбор, ассортимент на любой вкус. Цены приемлемые. И всегда только приятные впечатления от покупок!!! Люблю готовить из свежих и качественных продуктов, поэтому часто покупаю здесь все необходимое.