Екатерина Ф.
6
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
114
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо Виктору Михайловичу (филиал на Вавилова)! Подробно описал план лечения, сделали чистку и пломбу и все очень профессионально!
Lusia studio
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший мастер! Начала курс антицеллюлитного массажа, уже прошло 5 сеансов и обьемы реально уходят))) Ощущения после массажа просто супер! Спасибо🙂
Black & White lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Хочу сказать ребятам огромное спасибо! Отмечали день рождения и все прошло даже лучше, чем запланировали. Готовят очень вкусно - пробовали очень многое и вкусным оказалось абсолютно все, начиная с сыров и заканчивая мясом и рыбой! Уютный интерьер, вежливый персонал, который очень ответственно отнесся к мероприятию, а организовать решили практически за сутки, но тем не менее, ребята со всем справились. Цены средние по Москве, а качество продуктов и готовых блюд в других заведениях подобной ценовой категории зачастую оставляет желать лучшего. Мы остались очень довольны выбором именно этого заведения. Жаль, что максимум только 5, смело поставила бы оценку выше.
Альфа Кар
Улан-Удэ · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2020
Отличная компания! Брали Toyota Land Cruiser Prado для поездки по Байкалу с 15 по 22 августа! Все честно, никаких дополнительных расходов на месте, все, как и рассказали по телефону. Автомобиль получили чистый, с полным баком и вовремя. Автомобиль 2007 г, но для своего "возраста" очень резвый и комфортный. Сдали авто в срок и очень быстро. Остались довольны прокатом, отдельное спасибо Олегу!
Вуд-Гифт
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Март 2019
Уже не в первый раз обращаемся в компанию и довольны результатом работы ребят! Никогда не подводят со сроками изготовления сувениров и качество (изделия из дерева) отличное!
Лукойл
Ржевский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2018
Отвратительное качество бензина! Не хватало доехать до Московской области, пришлось заправиться тут, по приезду сразу загорелся "чек", приехала в сервис, выдал ошибку по смесям. Никогда ничего подобного не было, до этого 6 лет заправлялась на bp 95 бензином. Пришлось слить и заправить нормальным.