Татьяна Кожевникова
7
Татьяна Кожевникова
0
подписчиков
2
подписки
64к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Бали в данном заведении 22.03.26,большие порции,быстрое обслуживание и есть детское меню,что важно! Вкусная рыба,а так же понравслась новмнка «фаршмак» Ребенку понравмлся молочный коктейль Всегла берем здесь резаное пиво)
Тиффани Роуз
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Делала у Виктории ботекс,все очень понравилось!)) Салон чистый и приятный Вежливык администраторы) Хотелось бы еще какую-нибудь боеусную программу для посточнных килиентов 🙃
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне все безумно понравилось! Была у мастера Екатерины☺️ Приобрела абонемент сразу же)
МосСмайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Удаляла в клинике зуб мудрости и делала проф гигиену полости рта(у Ильи Васильевича Кулькова и Валерии Алексанровны Гордеевой).Замечательные доктора и приветливые администраторы ,современное оборудование и идеальная чистота, спасибо большое!Я больше не боюсь стоматологов)) Приду еще:)
АнимЭль
Электросталь · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2025
Заказываем праздник у этого агенства второй год,замечатльные аниматоры,которые отдаются своей работе на все 100%,спасибо!
Meshur Balat Iskembe
Фатих · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение к гостям Зашли попить кофе и чай с десертом,на что нам оффициант сказал: «У нас нет КОФЕ и ЧАЯ,у нас тут ресторан😏»и указали нам на дверь)к слову,в ресторане сидело только два человека🤣ужасно!! Первый раз такое отношение вижу!! Обходите это место стороной!!
Motto Jewellery
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую Изделия красивые,но цепочка,к сожалению, покачеству оказалось ужасной) Равнодушное отношение к клиентам Цепочка порвалась ДВАЖДЫ В РАЗНЫХ местах Я отремонтировала за свой счет,и буквально через пару дней цепочка порвалась в другом месте Ужасно обидно( Ремонт предложили только за свой счет:)
Пекин
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютная атмосфера,вежливые официанты и вкусный чай! Но кухня очень испртилась Нам принесли десерт с горьким и испорченным творожным сыром,десерт предложили заменить,но уже не хотелось 🥲 А еще мы заказали сет роллов,забрав часть домой,мы обноружили,что сыр в них тоже кислил За разговорами,васаби и соевым соусом в ресторане не заметили. Надеюсь,руководство примет меры!
Питомник хаски Алексинская стая
село Алексино · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Замечатнльные и очень добрые собачки!🐾 Ребенок счастлив,спасибо! Приедем еще🤗
Эдем
Электросталь · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Замечательная студия!) Очень комфортная,чистая, приятная музыка) Виктория-мастер своего дела👍🏻 Рекомендую!)