Ярослав Прокофьев
8
Ярослав Прокофьев
1
подписчик
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
СпецТурбоДизель
посёлок Развилка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую
Мартон
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Требует мелкого ремонта внутри. Матрасы стоящие в коридорах ...очень спорное решение)))) кафе только на САМЫЙ непритязательный вкус. В целом легко может быть лучше. Цена/качество с натяжкой соответствует.
Причал Кленовый Бульвар
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Это что-то и будущего. Но с практической точки зрения ОЧЕНЬ спорно.
Уют
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не вкусно. Всë пересолено. Цена норм, но деньги за это отдавать не хочется.
Турист
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Место очень приятное, можно смело рекомендовать. Тихо, уютно, вкусно.
ГАЗ Тех
деревня Таболово · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2023
Всë норм.
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Август 2023
Обычно в этой сети проблем нет. Но в этот раз не тот случай или повар. Пельмени на 3 с минусом....
Ассоль
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Мне очень нравится. За свои деньги ТОП. Приветливый персонал, вкусная еда, очень удачное расположение, демократичные цены. Номера оставляют желать лучшего, но мы там, только спим, а для этого норм. Чистенько. Прошу обратить внимание что отзыв не про 5и ЗВËЗДАЧНЫй отель, а свои 3 отрабатывает на 5!!!! Как и в любом деле есть над чем работать, пожелаю ребятам успеха и процветания.
Отель Озёры
Озёры · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Люблю маленькие Российские города!!! В их числе. Поставил 4 а не 5 по трëм причинам. Матрас очень не очень, рано закрывается ресторан, если до 20.40 не заказали еду, останетесь без неë. Ну и вишенка на торте..... МЫШЬ пробежавшая через весь зал ресторана, удивила только посетителей. Персонал очень мил, профессионализм местами храмает, но совсем не критично. Я не критик отелей и ресторанов, извините за сумбурный отзыв
Рожков
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заезжаем семьëй уже более 18-и лет!!!! Не ждите ресторанных блюд!!!! Но быстро, качественно по"столовски", очень не дорого и понятно для 90% путешественников!!! Меню несомнно требует обновления. Но иногда окунуться в далёкое прошлое - это бесценно!!! Рекомендую гороховый суп, селëдку с луком и блины с вареньем. Приятного аппетита!!!!