Алена
5
Алена
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
2skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Процедура фототерапия у косметолога Татьяны Георгиевны прошла отлично.Каждое действие с моим лицом проговаривается,что для меня особенно важно.В конце были даны инструкции по уходу и возможным побочным эффектам (которых не появилось утром)
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Поменяла аккумулятор на телефоне,все быстро, четко,понятно.Заказала заранее,пришла в удобное время,установили быстро.Вежливое общение.Рекомендую этот сервис.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прошло отлично,записалась заранее,пришла ко времени и сразу же попала к замечательному специалисту Пироговой Ольге Сергеевне.Все рассказала,объяснила и когда не нашлось нужного документа решила проблему с помощью моих госуслуг.Максимально компетентный и вежливый сотрудник,побольше бы таких в госучреждениях!
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была в кафе на Крылова,заказала оякодон и мисо суп в кафе и кацудон и онигири на вынос..пришла домой,оказалось,что положили не кацудон,а карааге дон..он конечно же вкусный как всегда,но хотелось Кацу)Кафе это люблю всей душой и кухню и интерьер,но вот сегодня так..
По по
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Даниэль замечательно меня подстригла,люблю её невероятно..отличный мастер и интересный собеседник.А когда она моет мне голову я улетаю)))
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
11 сентября посетили это заведение.Обстановка,музыка,интерьер, сотрудники-все просто прекрасно!бутерброд с рябчиком был прекрасен и с медведем тоже хорош,нооо скумбрия это просто жесть какая то..горькая(возможно из-за цедры цитрусовой,с которой она была запечена).А возможно,что просто не удалили жабры.Я,увы,не разбираюсь в этом.Второе блюдо было хорошее,овощи со свининой и морс из клюквы с можжевельником тоже зашёл хорошо,но вот рыба подкачала.Про настойки сказать ничего не могу,т.к. не пью,но ассортимент поражает))Место рекомендую,но вот скумбрию там лучше не берите.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Детям очень понравилось.Отдельное спасибо за бесплатные билеты для многодетных!единственный минус-булыжная мостовая,неудобно с коляской ходить,хорошо бы вдоль всех машин дорожку из асфальта..
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится это место!можно самим пожарить мясо,а можно заказать уже готовое.Самое любимое блюдо у них лосось терияки!!!играет музыка из дорам корейских,официанты приходят быстро и если нужно всегда расскажут про состав блюд
Мисс Магнет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Спасибо Анечка за красивые губы,а Валерии за кожу.Девочки просто профессионалы своего дела!чудесные пилинги делают мою кожу моложе и чище.
NK Store
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2020
Очень хороший магазин корейской косметики!!!люблю их очень давно,ещё когда они только начинали с маленького корнера в Лигове.Качественная косметика,ассортимент всегда пополняется и продавцы всегда милые и готовы помочь.Ну и к каждому заказу всегда прилагается какой-нибудь пробник или тканевая маска))