Step
10
Step
1
подписчик
0
подписок
240,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали заказ через Яндекс доставку. Ехал по времени уложился 20 минут вопросов нет. Во первых приехала не в фальге холодная . Далее сама шаурма очень тонннькая , мало мяса, соус жидкий все протекло, заказали в сырном приехала в классическом лаваше. Косяк на косяке. Цена почти 500 за что?! Есть гораздо вкуснее и горячая приезжает за то же время за 290 с другой точки в ясенево. Это где пицца 24. Недоволен не советую. Даже не разочарование а злость. Вы мне ответили пишите про камеру. Я же написал что это заказ был Яндекс еда) Вы не читаете отзывы вы шаблон написали и ответили. Вообще шок
Чайхана Бишкек Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хочешь испорченное настроение тогда тебе сюда. Отвратителтно как на рынке
Теннисный корт
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Октябрь 2025
Надо приходить очень рано утром что бы занять корт и поиграть. Призодят люди местные и играют до посинения не уступая. Предлагаешь им мол по часу меняться. Говорят не их проблемы. Сетку свою приносите.
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Остался очень доволен посещением. Это прям любезный островок 😅 Хороший приветливый парень все объяснит покажет расскажет.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не магазин а лабиринт
Гриль & Бир
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Много всего. Пиво свежее все четко. Вот шаурму бы научится еще делать вкусной было бы топ
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Чистый зал большой ассортимент просрочки не замечено. Персонал вежливый
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольное местечко. Ценник может немножко завышен но вкусно что самое главное и очень вкусно 🥹🎈
МегаФон
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Октябрь 2025
Доволен. Просторный офис. Хорошие девчонки. Понятно устают из за «туристов » но вежливы и улыбаются.
МегаФон
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Октябрь 2025
Директор отделения лентяй. Ребята полуживые работают не в удовольствие мягко говоря. Клиентоориентиолваность на 3 бала