Мистр Икс
8
Мистр Икс
2
подписчика
0
подписок
377к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Eat & Talk
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не советую к посещению данное место .Еда 3\5 , обслуживание норм , но вот общая атмосфера..... , какие то там дикие сотрудники что ли .
Ташир Пицца
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал тут еду, приехала с опозданием в два часа, холодный заказ, ещё и не то что я покупал, еда была ужасной, из пиццы было только тесто . Поддержка не отвечала 4 рабочих дня, на пятый день получилось связаться хоть с кем то. Обещали перезвонить. Прошёл месяц. Еда 0 из 10 , испорченный вечер и потраченные деньги.
Средняя школа № 7
Тверь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Учился я в данной шкалке, 2008-2017 . Учителя базовой советской закалки, максимум тянут нормирмисов, есть любимчики, могут орать, могут беспредел ить, скинуться на шторы - база. После ухода Корниловой (директор) . Всё +- стало лучше, пропал запах нафталина, всё как то стало проще. В целом ни о чем, ты сам по себе, все сами по себе, базовая МОУ сош. Кстати физрук пал Саныч, у него жена сейчас физручка, отбитый тип, угрожал, давал понять типо я тут бос, а вы ни кто. Дяде явно в бурашево надо путёвку оформить. В целом не самое плохое место. Но конечно же 1 из 5 звёзд, это не совок, это уже не потянет дорогие пожилые Учителя.
Ташир Пицца
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное обслуживание ☺
Снабб
Тверь · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2024
Магазин достаточно хороший, но продавец явно не понимает чем торгует
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Был отличный магазин и сотрудники все очень вежливые и приятные. Но сейчас стало много , мигрантов. Сервис упал, бабки в платках не только не справляются с функциями кассира, но и как люди вызывают дискомфорт. Вы приехали и будете жить по нашим законам, свои порядки у себя устанавливать будете.
Фотостудия
Тверь · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Закрываются раньше на 40 минут. Очень нужно было распечатать документы, подвели.
Мир Дерева
Тверь · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Менеджер, консультант, водитель и в целом весь персонал который я встречал на своём пути от выбора до доставки, КРАЙНЕ ВЕЖЛИВЫЙ, приятный, почувствовал себя как дома, видна искринность в глазах, а не натянутая улыбка. Ребята так держать! Если ещё понадобиться материалы то только к вам!
Лапшичка
Тверь · Бар
Сохранить
Август 2023
Топчик, кто ставит меньше 5 звезд - дурачек
Автосуши Автопицца
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Прекрасный вежливый персонал, но качество еды подвело, в еде было онаружено насекомое. Как приятно бы не общалась администратор, насекомое говрит о жадности и несообразности владельцев. Сюда больше не ногой!