Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
345,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Отель LaMer
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не тратьте деньги ищите лучше ! Территория строики, за такие деньги можно найти лучше и все будет в шаговой доступности ! Дорогое кафе! Отношения на 2 бала ! Мы разочарованы !
Ёбидоёби
Серпухов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
После того, как попробовали роллы в Ёбидоёби, роллы стали заказывать только здесь. Всегда свежие и вкусные. Мне и моей семье нравятся. Доставка вовремя. В общем, советую!
Чижик
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Всё всегда свежее. Персонал приветливый. Товар по цене дешевле, чем в других магазинах. Что касается очереди, то лично я не попадала, может бываю не в то время.
Принарский парк
Серпухов · Сквер
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место для прогулок, отдыха. Можно приехать как молодой паре погулять, так и семейной паре с детьми (детям есть развлечения), как и молодёжи, так и людям в возрасте. Есть место для занятий спортом. Также можно посмотреть на уточек и на выдры (возможно ошиблась в названии). В общем советую приехать погулять кто ещё не был. Не пожалеете.
Чижик
Протвино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Продукты дешевле, чем в других сетевых магазинах. Молочная продукция вообще отличная. Советую.
Wildberries
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пункт выдачи небольшой, но девочки работают приветливые и шустрые.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2022
Мне нравится Садовод. Можно не плохо закупиться. Где-то хорошо сторговаться.
Лемана Про
Подольск · Двери
Сохранить
Апрель 2022
Есть все, что необходимо для ремонта. Делали ремонт в ванной комнате. Менеджер Наталья сделала нам проект ванны, подобрали плитку, ванну. Милая девушка. Ножек на ванну не было в наличии, привезли из Домодедово и через 2 дня организовали доставку, Перед этим позвонили, написали. В общем мне все понравилось.
Этери
Серпухов · Бар
Сохранить
Январь 2022
Прикольный ресторанчик. Отмечали там корпоратив. Единственный минус, еды маловато. Если идти туда голодной компанией, думаю не объешься. Еда подаётся не порционно. А ещё внизу нет связи, чтобы позвонить, необходимо подняться наверх.
Шашлычная у Володи
Евпатория · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Когда отдыхаем в Евпатории всегда ходим в эту шашлычную. Блюда очень вкусные, персонал приветливый и цены не дороже, чем в других кафе.