Е
Екатерина С.
Е
4
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2014
Были в Магазине, запросили корм Лайт Бошовский, сказали что пока нет но через неделю 100% завоз будет, записали фамилию и телефон и с тех пор уже как пару месяцев не покупали. Потом зашла случайно - корм такой есть, но упаковка средняя, больших нет. В общем если что-то конкретное нужно - можно заехать, а так выбор небольшой
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2014
Были в Магазине, запросили корм Лайт Бошовский, сказали что пока нет но через неделю 100% завоз будет, записали фамилию и телефон и с тех пор уже как пару месяцев не покупали. Потом зашла случайно - корм такой есть, но упаковка средняя, больших нет. В общем если что-то конкретное нужно - можно заехать, а так выбор небольшой
Игуана
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2014
Клиника работает круглосуточно, мы приезжали делать УЗИ среди ночи, это плюс. Регулярно делаем привки, все с печатями, как полагается, быстро делают, тоже плюс. Из минусов - все время как ни заходим видим только одного ветеринара, который сам сообщил, что только только стал практикующим. У нас серьезные проблемы с репродуктивной системой были, здесь предложили только оперировать, а в другой клинике назначили гомеопатию, которая помогла.
Cats & Dogs
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2013
Сама сетка Cats&Dogs очень даже ничего, но конкретно этот филиал просто ужасный.Персонал не знает ассортимента товара и хамит! Была в нем три раза - в первый специально позвонила - Алло, это Кэтс энд Догс на Багрицкого? - да! -мячик для лакомств у вас есть? - да - буду через полчаса. Приезжаю через полчаса, специально делаю крюк по дороге, аж двое "консультантов" мячик для лакомств найти не сумели и заявили, что я зря приехала и товар давно распродан. Расстроилась, что зря потратила время. В следующий раз приехала за Артрогликаном. Распространненное средство, но в этом филиале его снова не оказалось. Сегодня, 02.12.13 заехала в данный филиал на Багрицкого 3ий раз (примерно в 17.00, пишу для руководства, может сделают что-то с персоналом). Спрашиваю у девушки зубную пасту для собак со вкусом мяса, она пожимает плечами ровно напротив стойки с зубными пастами и отворачивается к другим клиентам оставив меня (в итоге так и не подобрала зубную пасту, а остальные консультанты куда-то испарились).Зубную пасту я, кстати, нашла, со вкусом печени, и она была в этом магазине (в который раз отмечаю что персонал не знает своего товара!). Так девчонка на кассе мало того, что глухая (на вопрос пакет нужен? -да - так и не дала) - когда я ее попросила дать пакет ЗАСПРОРИЛА (!!!) со мной, что я его не просила. Абсолютно неадекватное поведение для кассира.
Мусавто+
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2013
Замечательно отремонтировали мою мазду. За умеренную плату отремонтировали и покрасили пять деталей. Пригнала автомобиль в пятницу вечером, в воскресенье в 13:00 всё уже было готово. Ребята выписали бумажку, что забирают машину, взяли 50% предоплаты. Сделали всё качественно, быстро и недорого, что редкость в наше время.