Мария З.
2
Мария З.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 158
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2021
Перед тем,как отдать дочку в садик,долго читала отзывы и выбирала какой садик лучше. Очень рада,что попали именно в 158. Сам сад очень уютный,светлый,хорошие детские площадки,в группах есть все необходимое для развития деток. Конечно первый год не так часто ходили,постоянно болели,но это вполне объяснимо. Сейчас ходим второй год и дочь очень довольна и ходит с большой радостью,за что спасибо нашим самым лучшим воспитателям Ирине Евгеньевне и Ксении Владимировне ,которые дают начальное образование нашим деткам,дарят своё тепло и заботу.