Галина Ермакова
3
Галина Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ProВолосы
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я сама из Краснодара,соответственно мой стилист остался там.когда приехала в Ульяновск,долго мучалась в поиске хорошего мастера,попадались такие,что хотелось рыдать от их работ....потом мне посоветовали стилиста Настю....сказать,что это хороший мастер,наверно это будут пустые слова,я в дичайшем восторге от ее работ,идеальные стрижки,безупречные покраски,а отношение на столько доброе и теплое,что душевное волнение аж переполняет.вот уже три года хожу к Настюне и ни разу не осталась хоть на толику недовольной.Спасибо громадное,Вы мой любимый и лучший мастер,ни на кого не променяю😍
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пятерочка не выручает,а обдирает....люди,будьте внимательны,сначала с карты списывают сумму заказа,потом идет сборка товара,а после сборки прилетает уведомление от банка о списании денег,изначально незначительные суммы,по 6,11 и 22 рубля(при КАЖДОМ оформлении заказа это происходит),а потом суммы увеличиваются до двухсот рублей,на вопрос за что списали,ответили,что случайно,деньги не вернули.пойду в прокуратуру заявление писать
Студия Игоря Борисова
Ульяновск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Расскажу вам немного свою печальную историю.год назар решила сделать брови,впервые,не проверив компетентность мастера,я обратилась к Юлии,она меня приняла на Кирова,30,(2 этаж,за манит-косметик студия),она нарисовала брови,показала,мне понравилось,начали бить.....естественно процесс я не видела,а в конце поняла,что они получились гораздо шире,чем хотелось и было нарисовано,так еще и кривые,поняла,что вариантов нет,придется с такими ходить год,спустя год я поняла,что на половинку брови выцвели,а половинка осталась,как только сделали,решила обратиться к мастеру Насте,чтоб исправить,она настоятельно рекомендовала сначала вывести этот портак,потом только делать новые и направила к Игорю,не долго думая я записалась на удаление,приехала по нужному адресу 40 минут,боясь опоздать,так меня не прогнали,мастер пригласил в студию,предложил подождать немного,что было очень приятно,т.к. не каждый специалист такой обходительный🤗и вот пришло мое время "снимать" брови.....Игорь изучил брови,тихо обалдел с того,что громоздилось у меня над глазами,пригласил в кабинет,уложил на кресло,пока подготавливал к процедуре,успели поржать,предупредил,что дергаться не желательно,но рефлексы никуда не денешь,подергивалась слегка от щелчков лазера,оказалось что убирать брови вообще не больно,только слегка подпекает и паленой курочкой воняет.в итоге эффектом я осталась довольна,понимаю,что еще несколько процедур потребуется,для полного удаления,но зато теперь я не буду так трястись и бздеть перед следующей процедурой😁 Игорь,спасибо вам громадное,вы самый космический мастер😍 Ни разу не пожалела,что обратилась,максимально расположенный специалист,внимательный,обходительный,а главное,что юмором расслабил напряженный настрой🫶