Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис Поехали
Белгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Девушки редко восторгаются автосервисами, но тут особый случай!))) В данном автосервисе отнеслись как к VIP-клиенту, внимательно осмотрели автомобиль и нашли проблему мгновенно, устранили все четко и быстро. Ремонт сделан безупречно, машинка снова бодра и весела! Отдельное спасибо мастерам за терпение и человеческое отношение — выслушивали мои панические рассказы о скрипящих тормозах спокойно и сочувственно. Наконец-то нашла место, где ремонтом занимаются с душой и улыбкой, а не смотрят на тебя как на очередную жертву для развода на деньги. Спасибо вам огромное!