Аматиил
6
Аматиил
0
подписчиков
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ок Финанс
Смоленск · Офис организации
Сохранить
Вчера
Хочу рассказать свою историю взаимодействия с данной организацией. Судите сами — идти туда или нет. Обратилась я туда за юридической помощью по поводу коллекторов. Меня выслушали и посоветовали заказать у них финансовую экспертизу, которая решит, нужно ли мне банкротиться или нет? Я подумала, ну а почему бы и нет. Заказала, заключила договор, оплатила деньги наличными (никаких документов при этом мне не дали). Через почти месяц мне позвонили и сказали, что моё заключение готово, и пригласили прийти в офис. Я пришла, и мне объявили астрономическую сумму долга и предложили банкротство. Я с перепугу, конечно, заключила договор, и началось. Хочу заметить, что мне дали акт выполненных работ (вместо заключения), в котором был переписан закон о банкротстве и несколько слов о моём так называемом долге. Никаких документов, подтверждающих, что у меня именно такой долг, нет и не было (прошу это запомнить). Итак, началось. Юристом от данной организации (в договоре эта компания именуется ООО «ОК Финанс») было подано заявление, в котором сумма на списание в 11 раз была меньше, чем мне озвучили и написали в акте. Я сразу же написала в мессенджере контактному лицу, которое постоянно с кем-то разговаривало, ему было некогда, меня постоянно игнорировало, если и отвечало, то односложно: «Я уточню...» Также заявление было подано с ошибками, поэтому судья оставила моё заявление без движения. И вот тут-то я поняла, что меня пытаются обмануть. Объясню почему. Сумма вознаграждения была рассчитана из суммы, которую мне написали в финансовом заключении, а заявление подали на другую сумму, которое по закону проходит, но она очень маленькая. Нет смысла банкротить. Но я уже успела частично оплатить услуги вышеуказанной организации. В общем, пошла я к юристу, который, изучив все мои документы, провел независимую экспертизу по моим «долгам», пришёл к выводу, что нужно договор расторгать и что, внимание, у меня вообще нет долгов! Договор в итоге был расторгнут, деньги мне частично вернули. Ну и, казалось бы, разошлись мирно и тихо, и ладно. Но. Сегодня мне организация ООО «Ок Финанс» (это тот самый «Ок Банкрот») присылает досудебную претензию, в которой пишется, что я не исполняю условия договора, который был расторгнут, и предлагают мне оплатить приличную сумму, иначе подадут в суд. Интересно как. Будем смотреть, что будет дальше. В общем, конечно, судить вам, уважаемые читатели, обращаться ли вам в данную организацию или нет. Все документы и доказательства у меня есть на руках. Скрыть
Ок Банкрот
Смоленск · Банкротство физических лиц
Сохранить
Вчера
Хочу рассказать свою историю взаимодействия с данной организацией. Судите сами — идти туда или нет. Обратилась я туда за юридической помощью по поводу коллекторов. Меня выслушали и посоветовали заказать у них финансовую экспертизу, которая решит, нужно ли мне банкротиться или нет? Я подумала, ну а почему бы и нет. Заказала, заключила договор, оплатила деньги наличными (никаких документов при этом мне не дали). Через почти месяц мне позвонили и сказали, что моё заключение готово, и пригласили прийти в офис. Я пришла, и мне объявили астрономическую сумму долга и предложили банкротство. Я с перепугу, конечно, заключила договор, и началось. Хочу заметить, что мне дали акт выполненных работ (вместо заключения), в котором был переписан закон о банкротстве и несколько слов о моём так называемом долге. Никаких документов, подтверждающих, что у меня именно такой долг, нет и не было (прошу это запомнить). Итак, началось. Юристом от данной организации (в договоре эта компания именуется ООО «ОК Финанс») было подано заявление, в котором сумма на списание в 11 раз была меньше, чем мне озвучили и написали в акте. Я сразу же написала в мессенджере контактному лицу, которое постоянно с кем-то разговаривало, ему было некогда, меня постоянно игнорировало, если и отвечало, то односложно: «Я уточню...» Также заявление было подано с ошибками, поэтому судья оставила моё заявление без движения. И вот тут-то я поняла, что меня пытаются обмануть. Объясню почему. Сумма вознаграждения была рассчитана из суммы, которую мне написали в финансовом заключении, а заявление подали на другую сумму, которое по закону проходит, но она очень маленькая. Нет смысла банкротить. Но я уже успела частично оплатить услуги вышеуказанной организации. В общем, пошла я к юристу, который, изучив все мои документы, провел независимую экспертизу по моим «долгам», пришёл к выводу, что нужно договор расторгать и что, внимание, у меня вообще нет долгов! Договор в итоге был расторгнут, деньги мне частично вернули. Ну и, казалось бы, разошлись мирно и тихо, и ладно. Но. Сегодня мне организация ООО «Ок Финанс» (это тот самый «Ок Банкрот») присылает досудебную претензию, в которой пишется, что я не исполняю условия договора, который был расторгнут, и предлагают мне оплатить приличную сумму, иначе подадут в суд. Интересно как. Будем смотреть, что будет дальше. В общем, конечно, судить вам, уважаемые читатели, обращаться ли вам в данную организацию или нет. Все документы и доказательства у меня есть на руках.
Кремлёвская набережная
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающе.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Смоленскому району
Смоленск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в отдел миграции для получения загранпаспорта. Меня сначала обругали за то, что я не подала заявление через Госуслуги, но я подала и заявление моё вернули( фото не так сделала).Потом я всё-таки настояла на приеме заявления лично. Для того, чтобы узнать прошла ли я все проверки, мне дали номер телефона и сказали, чтобы я звонила.Так как заявление подавалось лично, мне придётся узнавать о статусе заявления по телефону, либо лично. И вот , через две недели после подачи заявления, я звоню. Звоню уже два дня, и никто не берет трубку именно в этом отделе. Так как заявление подавалось лично, мне придётся узнавать о статусе заявления по телефону, либо лично. Записаться на прием невозможно, так как всё занято, ну понятно, что перед НГ, на звонки никто не отвечает. Очень странно, ведь телефон на то и дан, чтобы по нему звонить или принимать звонки. Интересно у них построена работа.
Хлебная мануфактура
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Потрясающе вкусный хлеб.
Пес и Кот
Смоленск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Всегда лечу там своих питомцев. Лучших врачей ещё не видела. Очень довольна профессионализмом и отношением к хозяевам и животным. Спасибо вам за ваш труд.
Линия Здоровья
Смоленск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая аптека, доброжелательный персонал. Цены приемлемые. Рекомендую.
Водолей
Смоленск · Продажа воды
Сохранить
Август 2023
У компании Водолей покупала воду год, но решила с ними больше не работать, потому что у них нет безналичной оплаты, не возвращают и не учитывают переплату. Чтобы вернуть переплату, нужно полчаса на повышенных тонах объясняться с операторами. До начальства невозможно дозвониться, с ним просто не соединяют. Из плюсов- транспортная логистика работает на отлично.
Студия красоты Make Beauty
Смоленск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Мастера высшего разряда. Особенно Василина и Олеся. Хотелось бы отдельно выделить интерьер салона. Всегда радует глаз. Ну а железная мастер- это что-то. Приходите, не пожалеете.
Лекор+
Смоленск · Продажа воды
Сохранить
Август 2021
Заказывала воду более 10 лет, но в последнее время начали брать заказы, но не привозить, логистики нет вообще, начинаешь говорить о дате и времени доставки, бросают трубку. Буду отказываться от услуг данной компании. Не рекомендую.