Александр С
7
Александр С
1
подписчик
1
подписка
233,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
19
Вектор
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Спасибо Руслану за человеческий подход и клиентоориентированность! Очень понравился сервис, могу рекомендовать!
Малибу
Красногорск · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой любимый Вейк клуб, попробовали много других, но каталка с Даней на g23 ни с чем не сравниться. Так же в акватории почти нет лодок, что делает каталку еще комфортней. Одним словом — рекомендую!
Чайхона Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда испортилась, добавляют 5% за обслуживание, принесли блюдо которое мы не заказывали и одно блюдо перепутали, мы заказывали люля а принесли шашлык. В двух блюдах нашли короткие темные волосы. Раньше была наша любимая с друзьями чайхана, но в этот раз супер не удачно сходили.
Иль Марко
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Друзья рассказали, что очень вкусная пицца, но второй раз подряд приезжаем и оказывается что кухня работает до 21:30, а не до 22:00. На вопрос почему не поменять время работы на картах, говорят что это невозможно, очень странно. В общем, не знаю какая еда, но если хотите поесть в пиццерии рассчитываете на 21:00
Lunda Padel
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2024
В раздевалке нет ключей, вещи надо забирать с собой или оставлять что ничего не возьмут. При формировании заказа сказали не ту стоимость. Также не предупредили о предоплате.
Аэродром Крутицы
Шиловский район · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2022
Провели здесь несколько дней, ухоженная территория, приятные номера, зоны барбекю и спортивные площадки, вкусное кафе с интересной едой и очень крутое обучение прыжкам, прошли афф с девушкой и в полном восторге. Рекомендую. Небольшой минус это запах в номерах, но все остальное настолько отличное, что его даже не замечаешь.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Пришёл в 17:10, позвонил в дверь 3 раза отделения, подождал 5 минут и ушел. Работников не было на месте. По словам охранника «они бежали». Вот вам и Сбербанк первый .
Unica
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Модное заведение с подачей почти как в столовой. Пришли с девушкой приятно поужинать, девушке понравилась еда, оформление, ёлочка, но подача блюд оставляет желать лучшего. Итого: Плюсы: + Большое расстояние между столами + красивая ёлочка +- Буррата разрезана на пополам и соленная (по моему мнению должна быть пресная и целая) + минестроне и помидоры вкусные + в 1,2 л лимонаде как то слишком много льда, зато ты можешь смотреть как тают твои 980 Рублей за кувшин(1,2 л) льда с двумя стаканами лимонада. (Кувшин на 2/3 состоит из льда, про лёд не предупреждают) + есть зарядки для телефона (повербанк) + крем в туалете Минусы: - узкий гардероб, ожидание около 10 минут - Влажных полотенец для рук нет - Нет воды на столе - Шумно, но возможно из-за вечера пятницы - Соль с перцем необходимо просить у официанта На подумать, сложно отнести к плюсам или минусам: - отсутсвие тряпичных полотенец, а есть бумажные полотенца плотные. - Размер мидий в пасте за 1500 р - Паста с лососем состоит из соуса маленьких кусочков лосося и самой пасты, никакого украшения нет, зелени нет, соуса красивого нет Лично нам не повезло и мы сидели возле винного шкафа куда постоянно приходили фотографироваться и ослепляли нас вспышками, было не очень комфортно и достаточно сильно подпортило вечер. Не рекомендую к посещению.
Музей свободного полёта
Феодосия · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный музей, есть симулятор свободного полета на дельтаплане.