Ольга Нилова
9
Ольга Нилова
0
подписчиков
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
15
HollidayInnPskov
деревня Уграда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сначала плюсы. Отель расположен удобно, 5-7 мин до центра на авто, есть своя парковка, номер чистый, свежее белье и полотенца. Приветливый персонал. Теперь про минусы. В номере нет холодильника! Наш номер находился над кухней, с 7 до 10 утра спишь под стойкий запах яичницы. Но окно не закрыть, потому что кондиционер волшебным образом работает только когда включён свет!!! Таких чудес инженерии я ещё не встречала. Кровать жёсткая, подушка очень высокая, но это уже на любителя. Отель для одной ночи проездом.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Нет вопросов к артистам и спектаклям. Талантливо, зрелищно, прекрасные голоса. Но сам театр мне не нравится. Узкие коридоры, тесно, в туалетах вместо дверей шторы.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Мне очень нравится этот салон. На Комендантском. Приветливый персонал, хорошие цены на оправы. Всегда рады помочь, если с очками что-то случилось.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в среду днем, народу мало, красиво, расслабленно. Еда достойная, очень вкусный тартар. Вежливое обслуживание.
Главстудия
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2025
Записывала песню к свадьбе в студии в Озерках. Звукорежиссер Иван нашёл лучшую фонограмму, помогал, советовал как лучше спеть ту или иную строчку. Прекрасно провела время😀Песня получилась обалденная! Очень довольна. Студия маленькая, но все оборудование есть и рядом с метро.
Nevesta
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Приехала померить конкретное платье, только в этом салоне оно было нужного мне размера. Перемерила ещё несколько, но всё-таки остановилась на том, которое хотела. Здесь мне предложили больше вариантов на мой 46 размер, чем в других салонах. Очень приятный консультант Марта. И классный антураж салона, в черно-белом стиле и ты в нем один, никто не мешает. Платья красивые и цены вполне демократичные. Рекомендую!
Двор Подзноева, главный корпус
Псков · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Две звезды от меня получил завтрак, чистое белье, удобная кровать и наполнение ванной комнаты. Плюсы на этом кончились. Заселение в отеле в 15:00. Приехали в 15:50 в надежде заселиться и принять душ. "Ваш номер не готов, придётся подождать, можем предложить вам кофе в качестве извинений". Посидели минут 10. Спрашиваю-сколько ждать? Ответ, как ни в чем не бывало, - не более часа. Это вообще КАК? Номер на сутки, на минуточку, 12 тысяч стоит. Я была очень недовольна, что похоже сильно удивило ресепшионистку и началась суета. Через ещё минут 15 номер чудесным образом появился. Итого, задержка с заселением на полтора!!!! часа. Номер мансардный, этаж, как и сам номер вообще не проветриваются, запах пыли и затхлости. Окно в потолке, так и не поняла как его открыть, видимо, с кровати в прыжке. Солнце из окна без штор фигачит прямо в лицо. Кондиционер работал, но воздуха нет. Дверь в ванну не закрывалась. В номере есть чайник и чашки, но нет пакетиков с чаем, странная экономия, на мой взгляд. На следующий день с огромной радостью переехали в другой отель. Никогда в жизни сюда не вернусь и никому не посоветую. P.s. За кофе, то, что в качестве комплимента, пришлось заплатить, бармен сообщил, что такие "подарки" от заведения не предусмотрены.
Siesta Fiesta
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ресторан бомбический. Отмечали др подруги. Обслуживание с душой. Официант Иван сделал наш вечер ещё более ярким, благодаря юмору, улыбке и сюрпризу в виде битья тарелок. Еда понравилась, кроме ризотто. Очень красивый модный интерьер. Всем рекомендую побывать.
Эко безопасность
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Профосмотр на 5 баллов. Нет очередей, все понятно, быстро, удобно
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вообще не понравилась еда. Рыбные рулетики так себе, один из них был ужас как пересолен. Шашлык из куры мало похож на шашлык, очень сухой, как будто в шашлычнице приготовлен. Великолепна только живая музыка. К официантам тоже вопросов нет и к обслуживанию, в целом. Нет желания вернуться.