Валентина Дылдина
12
Валентина Дылдина
6
подписчиков
0
подписок
435,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
81
Лидер
Кашира · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Училась в этой автошколе в 2020г. Инструктор была Анна Александровна. 👍 научила как надо, спокойно всё объясняла. Если у меня не получалось, никаких криков или упрёков не было. Всем советую.
Городская набережная
Кашира · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Наконец у нас в городе есть красивая набережная. Всю свою жизнь я мечтала,чтоб у нас появилось место для прогулок,посиделок у реки. И вот теперь оно есть. Да,весной река разливается и пройтись внизу по дорожке невозможно .но это временные трудности. Зимой дорожку чистят. Летом тут прогуляться одно удовольствие.
Полином
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее здание. Всё прилично,красивая и ухоженная территория. В том году были кролики,жаль в этом году нет(((
Пляж
Зарайск · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Это место в самое сердечко ❤️. Сам пляж небольшой для купания. Но в целом искупаться подойдёт. Пляжу я ставлю 4. Но набережная достойная. Особенно с другой стороны от моста и вдоль реки прогуляться и послушать пение птиц,отдохнуть,расслабиться после сложного дня. Душа поёт. Умиротворение
Первый
Зарайск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший придорожный магазинчик. Продавцы приветливые, доброжелательные. Всё необходимое есть. Вода,напитки,мороженое,бакалея, и др.
Роснефть
Плавск · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Звезду снимаю за туалет. Он находится в отдельном здании на улице. Внутри было чисто, аккуратно. Туалетные принадлежности присутствовали. Как небольшая заправка вполне подойдёт.
Мангал
Железногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер. В этом заведении мы отмечали день рождения. Еда вкусная, претензий нет. Шашлык шикарный. Но обслуживание на нуле. За все время пребывания тарелки не меняли. После окончания банкета тарелки пришлось убирать самим. За это и 3 балла. А как кафе на вынос отлично. Если вам важен сервис и обслуживание, то это не сюда.
Помпончик
деревня Медвежка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сколько ездим, я никогда не была в помпончике. И вот наконец-то получилось заехать. Взяли пончиков с собой 12 штук и ролл по русски с сосиской. Одну звезду снижаю за ролл. Мне он не совсем понравился. Но я была голодная и его съела. Пончики хорошие, вкусные. Пудры много. Само заведение чистое, туалет убран.
Глобус
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Единственное, что нравится. Большой магазин Мвидео. Где приятные и отзывчивые продавцы и разнообразие выбора товаров. В целом ТЦ нормальный
РИО
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший и большой ТЦ где можно и одеться и перекусить.