Антон Ким
6
Антон Ким
0
подписчиков
0
подписок
351,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Видеоглаз 47
Всеволожск · Электромонтажные работы
Сохранить
Апрель 2026
Обращался для установки камер в частно доме. Созвонились, по телефону обговорили все моменты, которые меня волновали, ответил на вопросы и уже через 5 дней камеры были установлены) Полностью доволен стоимостью услуг, качеством работы и общением и консультациями по ходу всего процесса. Огромная благодарность Алексею и Ивану за их профессионализм, подход к работе и просто за отличные человеческие качества!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан в хорошей локации, рядом с парками и прям на выходе из метро) Заказывал лазанью и российский савиньон блан. Лазанья была очень вкусной, и вино тоже очень приятно удивило! Отдельное спасибо официанту Николаю за рекомендации, вежливость и очень не навязчивое, но грамотное обслуживание)
Бетонный завод Соржа
Заневское городское поселение · ЖБИ
Сохранить
Август 2025
Пользовался услугами завода несколько раз и всегда все отлично И по качеству бетона, и по цене, и по пунктуальности! Менеджер Анна и диспетчер Ирина всегда были на связи, отвечая на все вопросы как до заказа бетона, так и во время заливки) Обязательно буду пользоваться услугами еще!)
Коржов
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Завтракаем тут практически ежедневно - всегда все очень вкусно) Персонал тоже приветливый вне зависимости от того, в какое время дня приходишь)
Фор-Ватер
Санкт-Петербург · Фильтры для воды
Сохранить
Май 2025
Крайне рекомендую эту фирму. Заказывал систему водоочистки для неплохой по анализу воды в частный дом. Юрий был всегда на связи при этом не спрашивая постоянно «ну что, что вы решили?». По итогу с ним всегда разговаривали по делу, и он проконсультировал по всем вопросам, которые у меня были, и дал самое выгодное предложение на выбранную мной систему очистки. Попутно порекомендовал вместо Clack-а установить Проматик - тут пока ничего сказать не могу, т.к. смонтировали только вчера, но посмотрим, как он себя покажет со временем. Я сам решил рискнуть и сэкономить) Далее - монтаж. Приехал Игорь, сразу расположил к себе, все также по делу узнал, посмотрел, согласовал и примерно через 5-6 часов мы уже стояли и слушали звук воды во время первичной промывки. Система получилась одновременно компактной, но при этом с нормальным доступом для дальнейшего обслуживания. Ещё раз спасибо всем причастным и этой фирме в целом)
Реальная Сантехника
деревня Порошкино · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для выбора и покупки оборудования для отопления и водоснабжения! Отдельное большое спасибо Роману за помощь и консультацию на всех этапах моих метаний при выборе котла и бойлера. Никаких навязываний лишнего (даже наоборот) + советы по монтажу и тем мелочам, на которые самомстоятельно бы точно не обратил внимание. С учетом того, что определение с оборудованием заняло пару недель, Роман помимо технического профессионализма, проявил еще понимание и терпение))
Райден
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника с современным оборудованием и очень заботливыми врачами Стоматологов боюсь с детства, но сюда решил, что буду ходить регулярно. Обращался за чисткой, но сразу записался на последующие приемы для лечения всех моих бед)
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Хоть сам пункт выдачи и небольшой, но внутри всегда чисто и уютно. Очень приветливая и вежливая девушка на выдаче заказов)
Муринские бани
Мурино · Баня
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в бане Любимая в эту субботу. Сама баня отличная, новая, стоит практически новый бильярдный стол и огромный телевизор в обеденной зоне) Персонал очень приветливый, дружелюбный и оставил очень приятное впечатление. Рекомендую услуги банщика - после процедур чувствуешь себя новым человеком) По итогу очень удавшегося отдыха мы забыли в бане свои вещи, о которых нам сначала напомнили, а затем без проблем прислали курьером. Очень клиентоориентированно, даже несмотря на то, что мы могли вести себя несколько шумно посреди гуляния, что наверняка не очень понравилось администратору, но мы этого не почувствовали! Непременно ещё вернёмся сюда и не раз!