Богдан Альбертович
3
Богдан Альбертович
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ergun hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель восхитителен! На отеле 3 звезды, но мой отзыв - 5 звёзд! Питание не то что лучшее, оно щекочет желудок! Отель недалеко от пляжа, и недалеко от всех тус (если вы любитель ночных тусовок). В 5 минутах вы дойдете до красивейшей набережной вдоль кораблей, которые вызывали даже мандраж и чувство страха. А до моря 10 минут. Контингент отеля - наиприятнейший. Начиная от официантов которые оказались очень открытыми и заканчивая обычными туристами. И мой любимый шеф-повар. Мясо которое он делает - is great! Как сказал бы иностранец, а русские просто восторгаются. Тут как будто объединяются все национальности воедино и дают единый щит! А виды с шведского стола... Это отдельная история. Горы, дома, облака и романтичная атмосфера сверху создаёт атмосферу "рая на земле". Бар на крыше... Раньше это было моими мечтами а сейчас - реалии. Забудьте про 3 звезды, это формальность. И просто наслаждайтесь.
Ромашкино
село Бухарай · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
По приезду в санатории до регистратуры вас довозит электро-кар "Эльтавр". В регистратуре вас встречают очень отзывчивые женщины. Номера убранные, уборщицы которые есть на каждом этаже, всегда тепло встречают говоря: " Доброе утро", "Добрый день" и "Добрый вечер". Единственный минус, который есть, это нехватка интрнет роутеров на территории санатория. Чтобы воспользоваться интернетом нужно выйти из номера и пройти в определённые места. Их я вам скажу, немало. Территория санатория очень красива. Цветок, который используется а названии санатория можно встретить повсюду! Я могу сравнить этот санаторий с местом где поют ангелы, а скрипачи играют свою спокойную усыпляющую музыку. Люди ходят абсолютно на все активности, поэтому тоски вы здесь не увидите. В столовой, на моё удивление был выбор порций, и с первого по последний день пребывания в этом шикарном месте все то, что мы заказывали нам приносили. Качество еды—лучше некуда. Приносят все горячим и свежим как из печи