Виктория А.
3
Виктория А.
1
подписчик
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Ubo
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Слишком громкие заголовки в инст и подчищенные отзывы судя по всему. Мастер Екатерина потратила почти два часа на однотонное покрытие,ногти короткие,не проблемные,какой-то треш переделывать не нужно было. Ощущение было что это стажер,дерганое долгое снятие,местами жгло неимоверно. Дала салфетки чтобы я самостоятельно протерла руки после снятия,ужасный запах,липкие,противные настолько что хотелось поскорее помыть руки с мылом. Покрытие мало того что с проплешинами, так еще и за километр от кутикулы,как будто ногтям уже неделя. Первый раз была в данном месте,а мастер уже на «ты» обращается🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ И да,отзывы действительно подчищают,предлагают вернуть половину стоимости в обмен на удаление отзыва😂🤡