Надежда Черненко
15
Надежда Черненко
148
подписчиков
0
подписок
523,6к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
111
Ovals
Усть-Джегута · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Хороший кофе и потрясающе вкусные профитроли с кремом! Вкуснее я не пробовала нигде!
Универсам 1
Ставрополь · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Магазин в котром есть абсолютно всё! Продукты на любой вкус!
Детская городская клиническая больница имени Г. К. Филипского
Ставрополь · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Доволтно быстро получили оказание помощи. Спасибо!
Pellegreen
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное местр для тёплых, романтических, дружеских встреч! Прекрасная кухня! Заботливое обслуживание.
Детская городская клиническая больница имени Г К. Филиппского, травматологический пункт
Ставрополь · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Спасибо за помощь! Довольно быстро и качественно оказали услуги мед помощи.
Джаст Фото
Ставрополь · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Работали с этой фотостудией для заказа выпускных фотоальбомов 9 и 4 класс. Менеджер всегда на связи, все непростые вопросы и ситуации решались положительно. Молодцы, держат репутацию! Результатом довольны и дети, и родители.
FlyDream
Ставрополь · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
В студию приезжаем из Михайловска. Дочке нравится заниматься, посещает тренировки с радостью и желанием. В студии проводятся открытые уроки, праздничные мероприятия. Здесь душевная атмосфера, профессиональные тренеры.
Парнас Палазо
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Красивый, светлый, торжественный зал на все случаи жизни! Была пару раз на лекционно-практических мероприятиях. Удобное расположение.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Ставрополь · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Получила в подарок сертификат на 60 минут массажа. Встретили с заботой. Уютное пространство. Цель была расслабиться и получить удовольствие. Я осталась очень довольна от массажа спины и лица. Полное расслабление! Спасибо вам за ваши качественные услуги!
Бамбарбия
Железноводск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хашли пообедать после прогулки. Места много, столики расположены так, что гости друг другу не мешают. Заботливый персонал. Люля из курицы мне не понравилась, была сухая. А вот салат "Тбилиси" с говядиной - отличный!