Андрей Пименов
7
Андрей Пименов
0
подписчиков
1
подписка
38,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Золотой ключик
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность агентству «Золотой ключик» и лично Светлане Храмовой и Светлане Рубаш за безупречную работу при продаже моей квартиры и подборе нового жилья! Они проявила себя как настоящие профессионалы: всегда были на связи, оперативно решали возникающие вопросы, давали ценные советы и поддерживали на всех этапах. Благодаря их опыту и вовлечённости обе сделки прошли быстро и прозрачно. Мы осталась полностью довольны результатом и теперь мы знаем, к кому обращаться в будущем и обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за ваш труд!
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все прошло просто замечательно,быстро и вовремя,курьер просто вежлив и доброжелательный!!! Заказ был под номером 240309-B0037
Парк Культбаза
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место для шашлыка)))
Атак
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Дешевый магазин и скидок много
Шашлычная № 2
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Советую всем на Кирова 10б зайти в эту шаверму и попробовать, здесь самая сочная и вкусная из всех которые я пробывал шурму! Всем советую не прогадаете!!! А так там все вкусно и свежее, заходите в гости!!!
Макдоналдс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Самое ужасное обращение к покупателю, я с женой даже не мог попасть в внутрь, стоял пол часа. Люди выходят а я кобы какой не русский сотрудник стоит на входе и не кого не пускает. Мотивирует тем, что якобы работники не успевают готовить заказы, очень уж не уважительно относятся к нам, а хотя в пол Макдональдс сидят одни доставщики еды, пускай вобще на улице стоят они и создают массу людей, а менеджер это не понимает или не хочет понимать это!!! Мы так и ушли голодные от туда и много кто еще приходил и сразу же разворачивались и уходили в другое место. Одним словом заведение отстой и это уже не первый раз, сделайте пожалуйста выводы и примите меры уважаемые сотрудники, просто обидно за людей которые после работы заходят по кушать, а там просто разворачивают и не пускают!!!!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Этот магазин всегда нужен
Лада
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
В этом магазине нужен только сбербанк, больше в нем не чего не осталось
О'кей
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Отличный магаз, и выбор на товар расширен!