Илья
2
Илья
0
подписчиков
0
подписок
937
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек12
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность автошколе «Джек 12»!Отдельно спасибо Александре,за доступную подачу теории,менеджеру Наиле за помощь во многих вопросах,ну и конечно же инструктору Козицину Евгению🤝 Всегда все доходчиво объяснял,проводил работу над ошибками,поддерживал в трудных ситуациях,профессионал своего дела😎