Эмиль Аббасзаде
7
Эмиль Аббасзаде
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Магнолия цветы оптом и в розницу
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Вчера 11 июля 2024 года купил в данном магазине 41 розу, розы были в упаковке, в холодильнике в чёрном ведре с водой. Неоднократно мне было сказано что они наисвежайшие, прекрасная у них раскрываемость и стоять будут долго. Как покупатель с розами я знаком очень хорошо, так как всегда покупаю только розы. В данном магазине я впервые и видимо в первый и последний раз. Розы которые я вчера купил к сожалению не простояли и дня. Сегодня рано утром какого было всех удивление когда на столе стояла ваза с повявшими розами. В комнате работает кондиционер, дома прохладно.
Бест Барберс
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная парикмахерская. Приятная атмосфера, хорошая музыка, доброжелательный администратор, вкусный кофе. Ну и конечно же мастер по имени Вейс, профессионал своего дела.
Сладкая лавка
Казань · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Мой любимый магазин. Из сладкого есть практически всё, на любой вкус и цвет как говорится. Торты всегда свежие что очень радует. Завоз я как понимаю практически каждый день. Спасибо большое продавцам, всегда подскажут и помогут с выбором чего-нибудь вкусненького.
Кондитерская Анны Клеменковой
Казань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место. Вкусный кофе, мой любимый меренговый рулет. Очень вежливый персонал.
Прана
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Сказать что здесь красиво, уютно и вкусно - ничего не сказать. Тут очень красиво, вкусно и уютно. Официанты в красивых белых футболках очень вежливы и заботливы. Спрашивают всё ли было вкусно, всё ли понравилось. Очень приятная музыка. Еда это вообще отдельная песня. Очень вкусно. Вернусь сюда обязательно. Очень хотелось бы попасть на завтрак.
Irbis
Лаишевский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Моя любимая заправочная станция. Еда очень вкусная.
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Сдавали всей семьёй тест на антитела. Всё хорошо, оперативно. Кровь брали из вены, аккуратно не больно. Результаты пришли на электронную почту а так же на Госуслуги.