Виталий Белов
7
Виталий Белов
0
подписчиков
0
подписок
350,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Красное&Белое
село Нежинка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин по размерам не большой но впринципе товара достаточно, кроме алкаголя и так есть что купить, так что заглядывайте ,
Вокзал Оренбург
Оренбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Вокзал отличный мест ожидания много, первый и второй этаж, можно на свежем воздухе подождать свой поезд, пообщятся с людьми, все едут в разные города, узнать можно много всего
Как у мамы
село Нежинка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Выпечка сдесь отличная, беру хлебушек постоянно, да и так выпечка разная очень вкусная, всякие плюшки вотрушки, булочки батоны, в общем все вкусно.
Фармленд
село Нежинка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая аптека большая,ассортимент огромный, обслуживание и консультирование отличное, и по ценам норм,
Wildberries
село Нежинка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный пвз , удобная комната впринуипе обслуживание нормальное пришел получил свой товар и вперед на распаковку, нормальное место можно подьехать,
ТехноНиколь Торговая Сеть
Оренбург · Строительные смеси
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный магазин , так то все норм , приходишь поднимаешься там сидят девушки подскажут где и как чего, впринципе ассортимент большой утиплителя , и система водосточная есть, так что норм.
Магнит
Сириус · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магаз выбор есть всегда , можно ходить с телефоном и фоткать штрих коды фоткать и в телефоне можно увидеть цену , очень удобно.
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин не большой но выбор всегда есть , напитки разные шоколад , мороженое лимонады соки печенки в общем магази норм есть что купить,
ЖК Золотой квартал
село Нежинка · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный паселочек , так то всегда чисто норм приобрел квартирку мне в принципе все нравится у кого машины нет остановка рядом ,
Железнодорожный вокзал
посёлок Пристанционный · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Ехал тоже на поезде останавливались на станции на вид не большая станция а так нормальная есть где походит погулять лавочки там ну в общем норм.