Вероника
2
Вероника
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bandi&Boss
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Супруг был там впервые. Стильно, атмосферно, чисто. Работала с ним мастер Людмила - однозначно, профи своего дела! Помогла с подбором стрижки, красиво и качественно оформила бороду и усы, была очень внимательна к деталям. Кроме того, Людмила оказалась интересным и приятным собеседником. Утром, после душа, вид прически не разочаровал - волосок к волоску и никаких "танцев с бубном" в укладке! Его ожидания оправдались на все 100%, результатом более чем доволен! Уставшие от бесконечных метаний в поиске "своих рук" - Вам точно сюда!